Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 21:13

Итак о чае.

Достоинства:

1. Привлекательная упаковка

2. Расфасовка в Шри Ланке

3. Крупнолистовой

4. Высокое качество

Итак о самом чае. Наступила холодная осень и о да...конечно мы в это период пьём больше чая. Познакомила меня с ним, а ей посоветовали в магазинчике. Приятно удивила доступная цена, достойная упаковка, приятно держать в руках, да и в подарок получить такой чай, я бы была не против, очень уж я люблю чай.

Чай сам крупнолистовой, что очень радует и лично мне нравится больше всего крупный лист, он и насыщенный и видно что это чай, а не мусор чайный. Заваривается хорошо, цвет насыщенный, аромат приятный, вкус немного терпкий, смотря какой крепости вы любите чай. Все мне в нем нравится, попробуйте - это действительно стоит того.

Достоинства
  • натуральный чай
Ketikisрекомендует
29.09.2016
Люблю крупнолистовой чай, нужно попробовать!
  • 20.03.2015
    Всем Здравствуйте!   На днях попробовали Lipton чай (нажмите) видимо привыкла к чаю heladiv думала что все чаи такого качества... оказалось далеко не так! Этот чай сделан Шри-ланка, то есть там где родина чая! А липтон в Питере... откуда там чай? Там только сено!
  • 08.01.2018
    Побывав однажды на Шри-Ланке и посетив там чайную фабрику, понимаешь что цейлонский чай имеет свой непередаваемый шарм. Аромат чая, который наполняет тебя на чайной фабрике просто невероятный!