Опубликовано 4 Август, 2016 - 22:15

Красивый, стильный дизайн, мне, как представительнице прекрасного пола, этого более чем достаточно. Безусловно дороговат по цене, ведь каких то супер уникальных функций не имеет. Да, конечно, есть возможность нагрева до определенной температуры и функция термоса, но последней наша семья никогда не пользуется, эта опция почему то у нас не прижилась, а нагревом до 70 градусов пользуюсь только я, муж автоматически все время жмёт на 100.

Стильный дизайн

Из небольших минусов отмечу не очень удобную прямую ручку, лично мне она неудобна, хотя идея дизайна видимо не могла предусмотреть другую её конструкцию. Металлический корпус чайника легко пачкается пальцами, от этого страдает внешний вид и иногда приходится оттирать отпечатки. Моей свекрови не нравится звук, который издаёт прибор при включении и выключении, она прям подпрыгивает на месте : ), но мы уже к нему привыкли.

Платформа

Пользуемся им уже 2 года, был инцидент с протеканием воды, платформа была мокрой и вода затекала под неё, думали вытекает при кипении переполненного чайника, но нет, протекало дно! Уже хотели нести в ремонт, как внезапно проблема исчезла сама собой, теперь все отлично!

Следы от пальцев
Достоинства
  • Прорезиненная ручка
  • Регулятор температуры
  • Стильный
Недостатки
  • Громкий писк при включении и выключении
  • Остаются следы от пальцев на корпусе
Tanchik74рекомендует
04.08.2016
как по мне- самый шикарный чайник Cool
08.08.2016
Полностью согласна Smile