Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 04:26

Всем привет.

Понадобился нам на кухню чайник. Походив по магазинам мы поняли, что пока нет желания выделять порядка 2000 рублей на покупку дорогостоящего чайника, по типу Maxwell . И мы решили, наоборот, заказать в интернете самый простой. На первой же странице нашего запроса "выпал" IRIT IR-1109. На него была акция и цена нас полностью устроила.

Цена по акции: 469 руб.

Цена без акции: 840 руб.

Место покупки: 220 вольт

Получив заветную коробочку видим "преимущества" данного изделия над другими. Очевидно, что они высосаны из пальца и все это - минимальный набор, который обязательно должен быть уже в каждом чайнике, выпущенном в 21 веке.

С придыханием начинаем открывать коробчонку . Ничего супер-современного я не ждал от чайника, за такую-то цену, но я хотел увидеть хотя бы качественную сборку. В этом плане чайник превзошел все мои ожидания.

Корпус крепкий, увесистый. Приятно держать в руках. Никаких скрипов и люфтов, хотя зазоры между деталями сборки достаточно велики. Едкого китайского запаха в комплектации тоже не оказалось, что нисколько не расстроило.

Внешне чайник не выделяется из общего фона кухни. Выглядит стандартно. Стоит себе в уголке, да стоит. Никто его даже не заметит.

Внутри работает спираль на 1850 Вт. Кипятит даже полный чайник (1.7 литра) вполне быстро и достаточно тихо, что нас очень порадовало.

Какой можно подвести итог по этому чайнику? Однозначно рекомендую чайник IRIT IR-1109. Хороший, добротный, дешевый чайник, который будет служить Вам верой и правдой каждый день. Не будет требовать для себя много внимания и ухода. А плюсом ко всему, сэкономит Ваши деньги, которые можно потратить на добрую порцию чая или любого другого напитка, который будет греть Вас этой зимой.

Всем удачи и приятного чаепития.

vikusechkрекомендует
19.01.2018
Первый раз слышу название этого бренда, цена вообще супер!
20.01.2018
Тоже никогда не слышали, но теперь замечаем очень много техники от этого бренда