Опубликовано 7 Ноябрь, 2016 - 05:46

Мы с мужем счастливые обладатели Ipad 3 и Ipad Mini 1 уже на протяжении 4 лет. Счастливые, потому что наши девайсы работают без проблем уже на протяжении стольких лет, а работают они хорошо из-за хорошей внешней защиты.

Раньше у нас были чехлы с твердой задней крышкой, но я заметила, что от такой задней крышки наши планшеты цапаются сильнее, чем вообще без чехла. Поэтому мы решили искать чехлы с силиконовой задней крышкой. В нашем городе в обычных магазинах мы такие чехлы не нашли, поэтому пошли искать на сайт [ссылка].

Заказали тут

Чехлы для Ipad 1,2,3,4 стоят 8.89$

Чехлы для Ipad Mini 1,2,3 стоят 5.87$

Мы заказали чехлы серого цвета. У продавца представлены чехлы 9 цветов: черный, фиолетовый, красный, оранжевый, розовый, серый, зеленый, голубой и бежевый.

Нашу посылку мы получили через 21 день со дня заказа.

Чехлами мы остались очень довольны. Мягкая задняя крышка теперь не царпает наши планшеты, а передняя очень легко трансформируется в подставку для планшетов. За месяц активного ежедневного использования чехол не потрескался и не порвался, наши чехлы находятся под надежной защитой от царапин и падений.

Рекомендую к покупке! Одна из лучших покупок с [ссылка]​!

Достоинства
  • Выдерживает падение с высоты
  • Силиконовая задняя крышка
  • Трансформируется в подставку
  • Ударопрочный
Mrs.Bezmagaрекомендует
07.11.2016
Я тоже счастлив, mini не подводит, а чехольчик интересный...
07.11.2016
Действительно, неплохой чехол))) Я тоже частенько заказываю с Али всякие чехлы))))
07.11.2016
Чехол явно располагает к покупке Smile