Опубликовано 31 Март, 2015 - 20:50

Это самый первый чехол на мой новый Samsung Galaxy Grand Prime . Как только купила телефон сразу побежала на али выбирать к нему аксессуары, а этот дизайн и цвет покорили меня сразу. К сожалению добирался он до меня почти 3 месяца и от этого стал еще более долгожданным.

Трек номер продавец не дает, поэтому пришлось всецело отдаться в лапы Почты России и ждать заветное извещение. Чехол пришел в конверте-пупырке. Сам чехол был дополнительно обмотан пупырчатой пленкой. Развернув ее не поверила своему счастью, качество превзошло все мои ожидания. Я имею большой опыт покупок на али и за 100 рублей я готовилась к более худшему исходу..

Мои впечатления:

• чехол сел идеально, одевается не туго, но при этом сидит очень плотно и не слетает;
  • все дырочки под кнопки, зарядку и камеру вырезаны идеально ровно;
  • качество печати очень четкое, а цвет чистый, яркий, насыщенный;
  • чехол пластиковый, на ощупь гладко-бархатистый (не знаю как объяснить правильно, но в руки брать его очень приятно);
  • изначально был запах, но я помыла чехол с мылом и на следующий день он совершенно не пах.

Советую всем у кого такая же модель телефона, отличная покупка! Smile

...................................................................................................................................................

Снэпшот: [ссылка]

Цена: 100 руб. (сейчас по акции 87 руб.)

Достоинства
  • Красивый
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нужно ждать
Lina.рекомендует
31.03.2015
Очень красивый бамперок! Нежный и приятный!
симпатичный Wink
01.04.2015
Поздравляю с удачной покупкой:)
14.07.2015
О, такой красивый и с софтачем)
19.08.2015
очень красивый Love