Опубликовано 28 Август, 2012 - 10:42

Опять меня заминусуют работники Эйвон, ну и пусть! молчать - сил нет! Как можно говорить что это отличный крем? вы его мазали? нюхали? вы вообще им пользовались?! судя по всему нет. и слава Богу! возможно это спасло вашу кожу. а вот меня никто не предупредил....

Заказала этот крем когда подруга только начала распространять косметику Эйвон. Нет, я её конечно не осуждаю! она замечательная девочка, и совсем не виновата в том, что лечится мне потом пришлось уйму времени! По пунктам:
- сейчас даже если мне бы заплатили - не намазала бы! а тогда отдала 150 рублей!
- Не удобная туба - плохо помещается в руке
- ЗАПАХ!!!! это что то.... и почему я не поверила своему обонятельному анализатору? он же меня никогда не подводил..... пахнет откровенной химией! кто то писал - во рту горько? так и есть! НИЧЕГО натурального я там не почувствовала.
- Жидкий
-ЖИРНЫЙ! просто ужасно жирный....
- не впитывается совершенно! наносила наночь - утром смывала с мылом!
- подушка вся в нем (хотя я очень немного наносила, без фанатизма)
- ни черта не делает (простите)
- печет ужасно кожу - она видимо дает понять "ХОЗЯЙКА! смой с меня эту таблицу Мендилеева!"
ИТОГ: выкинула после 5 применений (жадность заставила мазаться так долго в разные периоды года). Прыщи которых вылезло в ответ на применение было так много что пришлось идти к косметологу. Вы пожалуй сможите представить сколько денег ушло на лечение? до сих пор с содраганием вспоминаю тот запах..... Реакцию кожи могла бы списать (да и все мнение) на то, что на вкус и цвет, но увидев оценку и отзывы людей поняла что это уже товар такой. о чем вам и поведала.

ДЛЯ ЖИРНОЙ КОЖИ, кожи чувствительной, да и вообще для кожи которую любят - ПРОТИВОПОКАЗАН!
из тойже серии купила маску пленку, но там уже сами читайте http://www.irecommend.ru/content/ne-naturalis

Милые, давайте себя беречь от поддобных покупок!
Недостатки
  • Вызывает чувство стянутости
  • Вызывает шелушение кожи
  • Добавляет жирный блеск
  • Забивает поры
  • Имеет неприятный запах
  • Не впитывается
  • Очень жжет лицо
  • Очень жидкий
  • Появляется больше прыщей
Данечкане рекомендует
08.09.2012
Отзыв ваш очень удивил! Как хорошо, что я сначала купила крем, а потом только начала читать про него отзывы, а то бы пропустила хорошее средство.
Возмущение по поводу запаха совершенно необоснованно, на мой взгляд! Вы когда-нибудь нюхали масло чайного дерева? Оно как раз так и пахнет, только намного резче, так что запах крема вполне соответствует его составу. Даже более приятный из-за примеси огурца, никакой химии мое чуткое обоняние не уловило. По поводу "горько" - зачем его есть, это же крем о_О К тому же масло действительно горькое, так что, опять же, неудивительно.
Если вы считаете что крем жирный, то, возможно, вы никогда жирных кремов и не видели... Очень даже легкий на мой взгляд, что усиливается тем, что он жидковат. Если у вас он совсем не впитывался, значит либо слишком много наносили, либо вы плохо очистили лицо перед нанесением крема, либо данный крем просто не подходит к вашей конкретной коже.
Вообще данный крем идет в комплект к специальному очищающему средству, прекрасно увлажняет и питает лицо после его использования. Какой смысл использовать комплексное средство отдельно, а потом возмущаться его недейственностью? о_О

С основной целью - воспалениями, мне данный крем очень сильно помог. Единственное средство на данный момент из всех, что я пробовала.
20.09.2012
Девушка вы такая смешная!)) с чего вы взяли что я его ела?))) насмешили! почитайте другие отзывы, девочки тоже пишут, что после того как понюхаешь во рту появляется привкус горечи!
И самое важное - Я НЕ ГОВОРИЛА ЧТО ЭТО ИСТИНА В ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИЕЙ! Мне действительно не подошел. А так же и БОЛЬШИНСТВУ ЛЮДЕЙ НА ЭТОМ САЙТЕ
напоминает рекламу - ещё и пенку купите, а то действовать не будет)))) Нееее.. плавали знаем! и предупреждаем о ЛИЧНОМ опыте окружающих и заинтерисованных
Я очень рада что ВАМ ЭТО средство помогло, если это так)))
Девочки!!!!!! в эйвоне нет ничего натурального в ухаживающей косметики!!! В составе крема "бабушки агафьи" за 20 руб больше полезных ингредиентов, чем в ЛЮБОМ креме эйвон.
я много значения придаю волосам и как то решила заказать маски от эйвон, состав почитала на ирекоменд(этом сайте)аж испугалась, ВООБЩЕ НИЧЕГО НАТУРАЛЬНОГО!!!!!!!
в эйвоне можно только заказывать декоративку!!!! я не противник этой косметики, но и не сторонник!!!!
13.11.2012
Я как раз сегодня писала отзыв на этот крем и у нас с вами диаметрально противоположные мнения.

Мой крем оказался с легким ароматом, не жирный и идеально подошел для проблемной кожи, даже подлечил некоторые дефекты.

Возможно, это средство не подошло именно вам или в разных городах производят разное содержимое коробочек (или же попалась вообще подделка), других объяснений у меня нет.
18.03.2014
Вам он просто не подошел)