Среднее: 5 (1 голос)

Виктория М аватар
Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 20:00

Вот в этом отзыве я уже писала как мне досталось это и другие два платья.

Двумя словами - конкретно повезло!

Первое платье, о котором я писала, летнее, а это зимнее, тёплое такое. Очень люблю его!!! Оно очень качественно пошито, сама модель очень элегантная, деловая(всё как я люблю!), цвет демократичный, универсальный, не легкомысленный)).

Стоит именно это платье(42 размера) 1399 (с 7% процентной скидкой! Big smile :bigsmile: Big smile ), а вообще цена 2599... Я же его приобрела за 499 р и с бесплатной доставкой! Ух! Прям вспоминаю об этом и ещё больше радуюсь! Party :party: Party

Материал плотный, но при этом тянется. Внутри подкладка чёрная(не тянется..., а с моей нестандартной фигурой было бы чудесно, если бы тянулось). Длинна - самое оно! Коленки прикрывает, но не слишком длинное. Но опять же - я маленького роста, а для девочек повыше оно будет выше колена. Если девочка прям высокая, то...гораздо выше колена Big smile . В любом случае длина офисная - не слишком длинное и не слишком короткое, и не важно какой рост Big smile !

Выгуливала его, пока ещё не было так жарко как сейчас. Дул ветер - а мне хоть бы хны! Т.к. платье совершенно не продувается Party !

Единственный минус - со стороны, где я носила сумку твидовую(Пьер Рико снабдили) - материал закашлатился немного. Но сумка шершавая, может потому так вышло Sad .

И ещё мне пришлось сделать продольный разрез на подкладке в области груди. Я его обметала и чувствую теперь себя великолепно, а то так сдавливало, что просто жуть. Т.е. платье на узкую и небольшую грудь сядет идеально без всяких надрезов. Shy

Фото платья сделала очень подробными. Себя во всей красе показывать не очень люблю, но придётся... Puzzled

Платье в талии широковато(ну, они хотят угодить всем), пояс эластичный(на меня большой) и плюс ко всему я обнаружила в платье карманы!!!! Laughing out loud Так удобно! Они были зашиты, но с возможностью легко их распороть, что я и сделала. Мелочь таскать очень здорово!

Платье рекомендую всем! Оно классное очень и будет греть зимой. Его можно одевать как с водолазкой, так и без неё(я на фото видела, как модель вообще без ничего в нём и очень классно смотрится в обоих случаях!).

На первом фото видно как подкладка сплющивала грудь, а потом, когда я сделала разрез внутри, стало всё на свои места(последующие фото). Так что если у кого-то возникнут такие проблемы - всё решаемо за 10 минут)

-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*- 26.12.2013. -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*

Платье живо до сих пор, хотя вид его уже изрядно потрёпанный.)) Дело в том, что материал кашлатится, не прям чтоб совсем сильно, но заметно. Если его часто носить под верхней одеждой, то результат будет налицо. Но плюс материала в том, что он тянется! Я забеременела и носила платье аж до 7-ми месяцев! Правда ткань внутренняя разошлась по шву, но меня это не смущало. Может я бы его и дальше носила, но настало тепло и пришлось его отложить. Думала, что носить не буду больше, но опять пришла зима и оно на мне, тёплое оно))). Хорошая была покупка!

Виктория М рекомендует платье Quelle "футляр" с узором "лапкой ", деловое, офисное.

Зимой быть модной просто! Покрой-"футляр" с узором "лапкой". Круглый вырез, небольшие рукава и эластичный пояс на талии. Сзади разрез и молния. Отлично сидит благодаря добавлению эластана. Длина ок. 94 см.
Материал: 63% полиэстер, 34% вискоза, 3% эластан; подкладка: 100% полиэстер
Категория: Женская одежда
Брeнд: Quelle
Тип одежды: Платье
Бесплатная доставка от 1499 рублей + скидки на бренды (категория товары для дома): gipfel 20%, sova & javoronok - 25%, mark shmidt -25%, melon pro - 25%, garden - 30%, ЭГО - 25%. Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина;
Срок действия до: 2018-02-19
Ввод промо-кода не требуется. Акция распространяется на определенную группу товаров. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия до: 2018-06-30
Ввод промо-кода не требуется; Акция распространяется на определенную группу товаров; Акция доступна для всех клиентов магазина; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.
Срок действия до: 2018-06-30
Ваша скидка на заказ подлежит пересмотру каждый сезон. Таким образом, если в течение последних 6 месяцев на момент пересчета стоимость купленных Вами товаров, за вычетом возврата, составит 25 000 рублей и больше, покупка любых товаров в следующем сезоне обойдется Вам на 5% дешевле. Расчет и начисление скидки производится в течение 14 календарных дней после окончания сезона. Таким образом скидка предоставляется на периоды с 15 января по 14 июля и с 15 июля по 14 января. Общая сумма заказов за последние 6 месяцев рассчитывается путем сложения стоимости всех заказов (без учета сервисного сбора) и вычета стоимости возвращенных изделий. По условиям клуба, сумма возвратов за последние 6 месяцев не должна быть больше 20% от суммы заказов за тот же период. Компания QUELLE оставляет за собой право в последующих сезонах изменять условия программы «Клуб активных клиентов QUELLE» (порядок предоставления и размер скидки)
Срок действия до: 2018-06-30
Ввода кода купона не требуется.
Срок действия до: 2018-06-30
Ввод промокода не требуется. Акция доступна для всех клиентов магазина. Акция распространяется на определённые категории товаров. Акция действует без ограничений по сумме заказа.
29.04.2012
опять радуешь нас своей фигурой!))+++
29.04.2012
S_Lookki , Shy Пусть хоть кто-то порадуется! Big smile А то я совсем не рада - хочу назад свои 47 кг(иногда) Big smile .
Спасибочки тебе! Sexy
Красивое платьице. Вроде простое,но на тебе эффектно смотрится Wink
P.s. И сумочка из Пьера подходит Laughing out loud
Спасибо, Олечка!!! Sexy
Я как раз балдею от его простоты))
Классное платье!!! Big smile Тоже хочу с квелле гардероб обновить
30.04.2012
кнопик, спасибо! Дороговато там для дистанионных покупок, конечно, но с другой стороны можно же назад отослать, если не подойдёт. Удачных приобретений!
02.05.2012
Вот это прелесть,как раз мой стиль! CrownStar :star: Star :star: Star
02.05.2012
Да, Викуля, у тебя стиль что надо! WinkLaughing out loudStar
Виктория М,
Да, ну. Зачем Вам 47 кг., если сейчас у Вас такая шикарная фигура? А грудь - это вообще отдельная тема. Вам есть чем гордиться, на самом деле. Ладно бы ещё у Вас живот свисал или ещё чего, а так я ничего подобного не вижу. Только очень соблазнительную фигуру с красивой грудью, талией и ножками^^ Платье на Вас смотрится очаровательно. Love
Cubierto de flores , спасибо большое! Сижу красная как рак Shy :shy: Shy
Очень ценно твоё(мы же вроде на ты переходили или я ошибаюсь?) мнение Shy , спасибо! Sexy (всё равно мечтаю снова быть худенькой! Big smile )
Виктория М,
Вроде не переходили, но почему бы и нет. Меня Татьяна зовут, можно просто Тата. Как больше нравится. Wink
06.05.2012
Таня, я чуток ошиблась))). Но я так рада этому! Laughing out loud Знаю теперь твоё имя (моё известно). Laughing out loudParty
22.06.2012
11 и 15 фото особенно красивые! Очень сдержанно и в то же время эффектно!
А за 499 руб - как Вы так умудрились?
22.06.2012
lyla7, спасибочки!!!! Shy
Получилось так, потому что в Квелле акция была - любое платье из предоставленных за 499 р(там 15 штук было на выбор) и + бесплатная доставка! Просто повезло! Laughing out loud
bss аватар
bss
10.07.2012
классика Smile что может быть лучше...а с такой фигурой Sexy вообще любое платье будет хорошо смотреться Smile +
10.07.2012
bss, спасибо Shy ! Shy
02.08.2012
у Вас фигура прямо идельная для платья, смотрится шикарно Cash
а цена для такого качества вообще сказка)
02.08.2012
Gyaru , вот спасибо! ShyLaughing out loud Приятно Innocent
22.11.2012
Очень удачная покупка за такую сумму! А фигура у вас отличная! Не говорите ерунды!
25.12.2013
Прелесть, и фигурка точеная Love !
26.12.2013
Ну спасибо, девочки, засмущали очень! ShyParty . Отзыв сейчас дополню.