Среднее: 5 (1 голос)

Di@nka аватар
Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:40

Этот костюм от Baby Club мы проносили уже 2 сезона-осень и весну.Отличный костюм на "переходное" время.

Костюм состоит из куртки и полукомбинезона.Куртка утепленная (подкладка 100% хлопок,утеплитель 100% ПЭ 100г/м2),а полукомбинезон просто на подкладке на флисе.В этом есть некоторая сложность:когда куртку еще можно носить,она достаточно теплая,то в п/комбезе на флисе уже холодно,а когда штаны на флисе в самый раз по погоде,в теплой куртке уже жарко.Поэтому мы носили куртку с другими утепленными штанами,а п/комбинезон носили достаточно мало.

В остальном костюмчик отличный,внешний вид не потерял,сделан качественно.Есть резиночки у капюшона и внизу куртки,можно подтянуть,чтобы ничего не поддувало.Правда,горло у нас все равно голое оставалось,завязывала сверху шарфом.На п/комбинезоне лямки можно регулировать пуговицами,низ штанин подгибается.

У нас рацветка как на фото,пачкается мало,но даже если ребенок упал в грязь и сильно испачкался,очень легко стирается просто влажной тряпочкой,можно обойтись без стирки в стиральной машине.Хотя стирку в стиральной машине переносит хорошо,я стирала при 40 градусах.

Di@nka рекомендует Комплект (куртка и штаны) Baby Club Костюм для мальчика 1104-01