Опубликовано 9 Июль, 2014 - 08:14

Samsung GALAXY Tab 3 Lite мы купили взамен износившейся электронной книге. Решили, что при одинаковой цене лучше взять более многофункциональный аппарат. Забегая вперед, скажу, что он очень понравился мне. Тоненький, легкий, удобно держать в руке. Я сразу к нему привыкла, навигация как у смартфона Samsung Galaxy Ase. Диагональ экрана 7 дюймов (178 см). Небольшой недостаток – угол обзора экрана довольно небольшой, смотреть можно только держа на уровне глаз, при небольших отклонениях изображение плохо видать, цвета блекнут или меняют цвет, но для бюджетной модели это нормально. Планшет имеет отличный звук, хорошее качество видео. Камера одна – тыловая - слабенькая - 2 мБ, но это также обусловлено ценовой категорией. Батарея держит долго. Часов на 6 просмотра видео точно хватает. Если использовать только для чтения на минимальной яркости, то хватит часов на 15, а то и больше. Незаменимая вещь, если надо чем-то развлечь ребенка в очереди, например.

Есть Wi-fi модуль, ловит очень хорошо, не вылетает. Встроенной памяти 8 гБ, карту памяти поддерживает до 32 гБ.

Достаточно мощный процессор, игрушки идут без проблем. Но опять же, операционная система Android не поддерживает Flesh pleer, поэтому не все игры пойдут (может быть это можно как-то обойти, я не выясняла). Вещь хороша, чтобы серфить в интернете лежа на диване, играть в игрушки и развлекаться в поездках.

У меня планшет в черном варианте, потому что муж его на работу берет и иногда использует в машине в качестве навигатора (спутник находит очень быстро, работает отлично). А вообще есть очень симпатичные яркие цветные модельки – желтый, бирюзовый (мне очень понравился), красный. Есть версия этого же планшета с 3G-модулем и возможностью установки сим-карты, стоит на пары тыс. р. дороже. На моем этих функций нет.

MalinKa_Uрекомендует
Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
02.05.2015
Пользовалась таким, хороший планшет
01.08.2016
В этой серии цвет планшета только белый и чёрный есть.
02.08.2016
7 дюймов (178 см)

быть может 178 мм?)
11.03.2018
Smile уважаю бренд самсунг, у меня сейчас даже больше доверяю, чем к айфон