MalinKa_U аватар
Опубликовано 9 Июль, 2014 - 08:14

Samsung GALAXY Tab 3 Lite мы купили взамен износившейся электронной книге. Решили, что при одинаковой цене лучше взять более многофункциональный аппарат. Забегая вперед, скажу, что он очень понравился мне. Тоненький, легкий, удобно держать в руке. Я сразу к нему привыкла, навигация как у смартфона Samsung Galaxy Ase. Диагональ экрана 7 дюймов (178 см). Небольшой недостаток – угол обзора экрана довольно небольшой, смотреть можно только держа на уровне глаз,  при небольших отклонениях изображение плохо видать, цвета блекнут или меняют цвет, но для бюджетной модели это нормально. Планшет имеет отличный звук, хорошее качество видео. Камера одна – тыловая - слабенькая  - 2 мБ, но это также обусловлено ценовой категорией. Батарея держит долго. Часов на 6 просмотра видео точно хватает.  Если использовать только для чтения на минимальной яркости, то хватит часов на  15, а то и больше. Незаменимая вещь, если надо чем-то развлечь ребенка в очереди, например.

Есть Wi-fi модуль, ловит очень хорошо, не вылетает. Встроенной памяти 8 гБ, карту памяти поддерживает до 32 гБ.

Достаточно мощный процессор, игрушки идут без проблем. Но опять же, операционная система Android не поддерживает Flesh pleer, поэтому не все игры пойдут (может быть это можно как-то обойти, я не выясняла). Вещь хороша, чтобы серфить  в интернете лежа на диване, играть в игрушки и развлекаться в поездках.

У меня планшет в черном варианте, потому что муж его на работу берет и иногда использует в машине в качестве навигатора (спутник находит очень быстро, работает отлично).  А вообще есть очень симпатичные яркие цветные модельки – желтый, бирюзовый (мне очень понравился), красный. Есть версия этого же планшета с 3G-модулем и возможностью установки сим-карты, стоит на пары тыс. р. дороже. На моем этих функций нет.

MalinKa_U рекомендует Планшет Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 SM-T111 8Gb 3G

Тип устройства: Планшет
Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 27 Июль, 2014 - 18:29
    Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung
  • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 2 Май, 2015 - 12:46
    Пользовалась таким, хороший планшет
  • linett96 аватар

linett96 1 Август, 2016 - 15:55
    В этой серии цвет планшета только белый и чёрный есть.
  • Elenaarishina аватар

Elenaarishina 2 Август, 2016 - 10:08
    7 дюймов (178 см)

быть может 178 мм?)

• Мой надежный друг или признание в любви Samsung!

04.03.2017
    ТанннЮша аватар

Доброго времени суток дорогие читатели! Сегодня мой отзыв о планшете Samsung Galaxy Tab 3 Lite 7.0 SM-T111 8Gb 3G в белом цвете, его покупкой озадачилась давно так-как решила приобрести более компактное, "сумочное" устройство.

• Не дает скучать (планшет)

24.03.2014
    koroleva-rocka аватар

Планшет мне подарил муж на 8-е марта. Вообще он хотел подарить мне телефон, так как у меня мой телефон уже устарел и батарея стала часто разряжаться, хотя я по телефону только совершаю звонки.

• Аппарат отличный, очень пригодился!!

09.07.2014
    Данил_Данил аватар

Не давно купил этот планшет,для работы на нем и что я хочу сказать.......Это просто чудо, он очень удобный и полезный,также, еще ни один планшет не радовал меня так, как это устройство с очень большим функционалом(поверьте, я перепробовал много устройств), который по моему мнению, прослужит мне…

• Не сказать что планшет плохой

18.06.2014
    Westman аватар

Купил 2 недели назад. Планшет заслуживает внимания, не виснет, приятно держится в руках а также поддерживает много игр! Скачал gta 3, иногда были лаги, но в общем нормально работает. Хороший звук из колонок. Так же удобно читать книги и смотреть фильмы. В общем при выборе я не ошибся.