Данулечкина аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 13:35
Достоинства: камера, красивый, металлический корпус, мощный, приемлемая цена, солидный, сочная картинка дисплея, стильный дизайн, удобный, хорошая камера, экран, яркий экран
Недостатки: для меня их пока нет

Здравствуйте. Поехали с парнем покупать мне телефон, я не хотела какую то определенную марку, хотела посмотреть и какой понравится такой и купить.

Так вот остановила я свой взор на телефоне Samsung A7

. Цена кстати мне тоже понравилась ,

Дизайн . И телефон достаточно большой, удобно смотреть видео, меню все простенькое, ни как у Galaxy S5, ну и цена конечно у них отличается .

Так вот, аккумулятор не съемный, корпус металлический,уже падал на бетон, но ни царапины, ничего нет Тьфу тьфу тьфу, и что самое хорошее не глючит вообще. А игр у меня предостаточно.

Память у телефона 16Gb, хватает на все. Фотографий всяких в телефоне около тысячи. И все отлично.

У него два слота для карты памяти и для сим-карты

, но карту памяти можно и не вставлять т.к памяти у самого устройства много. Так вот этот телефон Дуос, а значит как я говорила два слота, и можно вставлять две сим-карты. На данный момент у меня так и стоит.

Слот открывается специальной булавочкой, вот она.

Есть камера фронтальная, что очень меня спасает , потому что люблю делать селфи.

Вспышка есть , автофокус. Gif-анимация, что делает фото более живым. Отличная штука для воспоминаний важных моментов из жизни.

Кратко , я Вам рассказала все.

Спасибо за внимание, здесь первый раз, не смотрите на мои ошибки, отзывы раньше ни когда не писала.

Данулечкина рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy A7

Брeнд: Samsung
Благодарим вас за подробный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • Не променяю его ни на какой другой 😊

25.09.2017
    Пикусёнок аватар

А7 у меня появился год назад. До этого смартфона у меня был Samsung galaxy note II, с которым я провела 3 года. Еще бы ходила и ходила с ним, но он сломался . Муж подарил на день рождения А7, которым я очень довольна до сих пор .

• слот для сим-карты маленький

02.02.2016
    ledydream8 аватар

Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня! Цена смартфона - 9 000 гривен (около 350 долларов). Внешне мне очень нравится этот смартфон в металлическом корпусе)), такой солидный, с большим экраном, что позволяет комфортно читать книги, смотреть фильмы, глаза не…

• Радует каждый день)))

17.04.2016
    котенок гав аватар

А какие же характеристики у этого телефона? Посмотрим: Получила я этот телефон на 30 -летие,2 месяца назад. Он меня покорил сразу же! (у меня в золотом цвете). В комплекте приобрели чехол-книжку Самсунг темно-синего цвета.

• Моему восторгу нет предела

06.04.2016
    tatyana21 аватар

Доброго времени дня. У нас в подругой вошло уже в традицию покупать каждый год новый телефон. И именно производителя Самсунг. Раньше мы фанатели от айфона. У нас был 4 и 5S айфон. Сейчас новые айфоны нереально дорогие.