Опубликовано 4 Ноябрь, 2014 - 00:06

Девочки, хочу показать хорошенький костюмчик, который на днях купила в магазине сети "смешные цены". Я когда выбирала проехалась по всем этим магазинам, у нас в городе их три)) Костюмчиков зимних там много, разные фирмы, цены от 1250 до 2000 рублей. У нас размеры размели мгновенно, когда я обнаружила эти костюмы, остались только 52+ и в одном магазине один 46, который по моим ощущениям ближе к 44. Его я и взяла, хотя можно было взять на размер больше. Мои параметры 91-71-94. Все костюмы маломерят (имхо), но размерные сетки явно разные. По 2000 костюмы теплее, на сильные морозы, и основная молния там лучше. Но моя моделька более приталенная, штаны аккуратнее смотрятся. А так, они все классные))

Уже гуляла в этом костюмчике при 0 и +2. Жарко. Тёплый и не деревянный, удачная моделька. Курточка мне нравится, одевала её отдельно. В ней глубокие удобные карманы. Капюшон отстегивается. Основной цвет не такой синий, как на фото, он сине-зеленый, красивый.

Размеры 46 рр Ruvitex

Куртка

Плечи 44см, рукав 61 см, ОГ 98см, длина по спинке 61см

Штаны

Длина 100см, пояс 28см, шаговый шов 70см.

Нашла в инете похожий костюм здесь (но в нем на курточке резинка внизу) [ссылка]

Рекомендую;)) Кстати, еще в "смешных ценах" купила зимние ботинки к костюму. За 750 рублей)) Гуляла в них, нравятся.

Strollingcatрекомендует
16.11.2014
Жаль у нас нет такого магазина Sad
05.11.2017
в таком костюме да на лыжи