Среднее: 4 (46 отзывов)

tatianagoloyukh аватар
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 13:52
Достоинства: не оставляет следов, не резкий запах, отличное соотношение цены и качества, эффективный
Недостатки: нет

Этот дезодорант привлек еще в магазине приятной упаковкой и надписью "Nature protection", имеет запах алоэ, по крайней мере, вызывает ассоциации с чем-то природным Smile

Один из главных плюсов - не оставляет следов на одежде. Ни на черной, ни на белой. Также имеет ненавязчивый запах, по крайней мере, неприятным я не могу его назвать, и, в отличие от многих других перепробованных мной антиперспирантов, не перебивает запах пота, а устраняет его. Не оставляет после распыления облака и сразу же высыхает на коже. Эффект сохраняется весь день, что меня приятно удивило.

Я покупкой осталась довольна. Не знаю насколько он натуральный, но в сравнении с другими дезодорантами, оставляет приятное впечатление.

tatianagoloyukh рекомендует Дезодорант аэрозоль DEONICA Гипоаллергенный

• И все бы хорошо, кроме одного НО

16.04.2016

Покупаю уже во второй раз. Брала в сети 7 дней в пределах 100р. Там много анти-перспиратнов, и я выбрала гипоаллергенный. Теперь перейдем к обзору самого продукта: 1. Производитель гарантирует нам отсутствие раздражения , так и есть, наносится легко, не сушит, но и не увлажняет. 2. Нет запаха .

• Экономия и хороший эффект

13.02.2016

Ходя в магазин глобус,я приобретая там не только продукты питания,но и хозяйственные товары,товары для себя. Увидела акцию на дезодорант deonica и решила приобрести. 200 мл стоили около 89 рублей. Неплохое соотношение цены и качества!

• Под надежной защитой! +сравнение эффекта с НЕО от Garnier и Dry-Dry

10.01.2016

Большинство людей достаточно скептически относятся к выбору того или иного дезодоранта, так как, в основном, именно от его эффективности зависит наша уверенность в себе.