Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 10:03

Я получила на тестирование дезодорант « Mineral Natural Crystal » фирмы Deonat.

Упаковка дезодоранта стандартная для такого типа товаров. Она - пластмассовая, на ней нанесена нужная информация для потребителя: состав, способ применения и т.д.

Форма дезодоранта – стик. На вид ,это кристалл соли белого цвета.

Меня очень порадовал состав товара. Он состоит всего из одного компонента . И этот компонент – минеральная соль. Т.е. этот дезодорант полностью натуральный.

Теперь перейдем к использованию. Дезодорант нужно смочить водой и намазать подмышечную область или область стоп. Так я и делала, за исключением стоп – их я не мазала. Придется ,правда, немного подождать пока высохнет вода. Но это мелочи. Кроме того,не советую наносить на пораненную кожу, т.к. это все-таки соль. Будет щипать.

Подведем итог, этот дезодорант просто супер : во-первых, он защищает от неприятного запаха. Даже находясь целый день в движении , к вечеру никакого запаха не будет. Во-вторых, он не вызывает раздражения на коже. Для меня это очень актуально. Почти все дезодаранты известных марок мне не подходят, даже для чувствительно кожи. Этот подошел. Плюс, он не оставляет следов на одежде в отличии от других дезодорантов. Это просто супер.Т.к., от обычных дезодорантов остаются следы, которые иногда очень сложно отстирать.Кроме того, он ну очень экономичный.

В заключении скажу, что я довольна этим дезодорантом на все 100 %. Теперь буду пользоваться только им.

Достоинства
  • 100% натуральный
  • абсолютно безвреден
  • без запаха
  • безопасный
  • не оставляет следов на одежде
  • не содержит спирта
  • не содержит хлоридрат алюминия
  • полностью блокирует запах пота
  • экономичный
  • эффективен против запаха пота
Недостатки
  • хрупкий
MadamDementevaрекомендует