Rid аватар
Опубликовано 16 Сентябрь, 2016 - 17:55
Достоинства: компактный размер, не оставляет пятен и разводов
Недостатки: - высокая цена за маленький объем

Доброго времени суток!

Прочитав несколько сотен отзывов про дезодоранты от разных фирм, я не смогла прийти к нужному мне выводу — какой же купить. Столько всего разного и у каждого свои минусы, а вроде и плюсов больше. Но однажды наткнувшись на этот дезодорант, я была удивлена. Упаковка интересная, отзывов про него я ни разу не читала, но цена кусачая. Не долго думая, я все-таки купила его, даже не глядя на его цвет, а зря.

К каждому цвету относится тот или иной запах

• Розовый — цветение розы
  • Желтый — цитрусовые нотки
  • Голубой — цветочное мыло

Део-стик в форме шарика – такой милый и эффективный одновременно! Используй DEOBALL каждое утро и будь уверена в себе все 24 часа! Наслаждайся жизнью и активностью с восхитительным цветочно-свежим ароматом! Эффект 24 часа. Длительная формула антипота.

В моем случае это голубой шарик. При первом использовании минусов я не встретила, а наоборот — огромное количество плюсов:

• Небольшой размер — мало занимает место в сумке
  • Не оставляет следов на одежде
  • При нанесении слабо слышится запах, а после и вовсе незаметен
  • Текстура приятная, в твердом состоянии, что позволяет мгновенно высохнуть дезодоранту
  • В течении целого дня не ощущается
  • Долго держится

Однако, после я заметила и очень существенный минус именно этого део-болла. Его запах. При средних или сильных физических нагрузках появляется запах. В моем случае был аромат какого-то цветочного мыла. Это было довольно странно, и вскоре это мыльное недоразумение быстро стало надоедать своим сильным запахом. Возможно, если вы любительница всего цветочного и мыльного, то он именно для вас, но а я же оставлю его на полке.

Состав

Benzalkoniem Chloride, O-Cymen-5-Ol, Aluminum Chlorohydrate, Cyclopentasiloxane, Phenyl Trimethicone, Silica, Polyetylene, Cyclodextrin, Octyldodecanol, Dipropylene Glycol, Fragrance, Cetrimoniem Bromide, Alcohol, BHT

Объем: 15 грамм

Цена: 565 рублей в магазинах "Подружка"

Если для вас эта цена нормальная, то попробовать купить его стоит.

Rid рекомендует Дезодорант Rohto DEOBALL

• Маленький желтый помощник.

02.12.2015
    Ястимин аватар

Всем доброго вечера!) Сегодня я расскажу о DEOBALL от фирмы ROHTO, для нас это новиночка! Цена в магазине подружка 565р. Это миниатюрный дезодорант в форме шарика,в магазине их 3 вида: Цитрусовый,роза и "еще какой-то синенький" Я приобрела цитрусовый.(цитрусовые ароматы моя слабость) Немного…

• Круглая проблема

21.07.2017
    Ohhoneyno аватар

Японская серия дезодорантов в виде шарика привлекает к себе внимание. Они милые, компактные, с приятными запахами, в общем, кажется, что это достойные конкуренты предлагаемых масс-маркетом дезодорантов.

• Он классный!

04.04.2017
    Nastyainjuly аватар

DEOBALL CITRUS SORBET  очередная моя находка среди дезодорантов. Део-стик в форме шара со свежим цитрусовым ароматом. На самом деле очень напоминает по запаху цитрусовую жевательную резинку, имеет легкий, еле уловимый лимонный аромат.

• ~~~НЕ ДАЙ ЗАПАХУ ПОТА ПОСТАВИТЬ НА СЕБЕ КЛЕЙМО!~~~Дезодорант в виде яйца Ronto Deoball.~~~РАЗБОР СОСТАВА.~~~~

11.02.2016
    Jasemin аватар

Добрый день!   Предисловие.   Выбрать дезодарант очень сложно и каких только советов я не слышала и по-большому счету все сводится к алгоритму:увидела на полке магазине-купила-помазала подмышки и орять в магазин за новым.Знакомо? Можете посчитать сколько денег подарили мусорке.

Подтверждающие документы