Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 15:40

Доброго дня!

Положительно отношусь к продукции от Nivea, поэтому сомнения покупать или нет данный дезодорант, у меня даже не возникло.

150мл - 140 рублей.
150мл - 140 рублей.
Симпатичный флакон, ни чего лишнего в дизайне. Приятный аромат, действительно напоминающий запах пудры, ну и конечно сам эффект пудры, которая мгновенно высыхает сразу после нанесения!
После, на мой взгляд выглядит поприятнее))
После, на мой взгляд выглядит поприятнее))

Перед применением читайте инструкцию, соблюдайте расстояние распыления, иначе рискуете получить тот самый "неприятный эффект" белой подмышки)). У меня так получилось лишь однажды, урок я своила)).

Равномерное микрораспыление
Равномерное микрораспыление

По поводу защиты от пота и запаха, сейчас когда ещё нет такой летней жары, этот дезодорант полностью защищает меня на весь день(8-10часов максимум). Но будет ли он вести себя так же в более экстремальной ситуации я не уверена, да и есть ли вообще 100% средство, ну кроме ботокса?!)))

Более 300 отзывов о косметике, заказах с Алиэкспресс, товарах для красоты и здоровья, вы можете увидеть Здесь.

LidusiKрекомендует
  • Актуальность данного отзыва о Антиперспиранте Nivea с эффектом пудры может конечно показать не совсем актуальным для многих, но только не для меня! Люди которые как и я страдают от повышенного потоотделения, страдают от него не только в летнее время, когда с тебя может просто литься пот ручьем при…
  • 24.07.2014
    Приветствую всех! Идея о покупке нового дезодоранта мне пришла внезапно я просто поняла, что он мне нужен (типичная девушка ). Изначально я положила глаз на другого собрата от Нивеа.
  • 28.04.2016
    Долгое время я пользовалась Камеем, нравился он мне всем кроме одного-белые пятна на одежде которые невозможно отстирать. И вот когда он закончился я стала думать какой бы дезодорант купить и не прогадать:)) Долго стояла возле полок в магазине с дезиками и после получасового раздумья решила купить…
  • 07.04.2016
    Здравствуйте, дорогие девушки Сегодня хочу рассказать вам о дезодоранте-антиперспиранте Nivea "Эффект пудры". Как только он попал ко мне в руки,то сразу же вызвал несколько вопросов.На упаковке производитель написал : Дезодорант- антиперспирант Но что же это значит?