Elitta аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2013 - 23:00
О cебе: студентка
Достоинства: без спирта, быстро сохнет, дейтсвенный, дизайн, на 24 часа точно хватит, приятный запах
Недостатки: не 48 часов

Увидела на полках магазина, решилась купить, правда когда пришла, акция на новнку прошла и пришлось покупать по обычной цене... не помню вроде около 18 грн.

Перенюхала из предложенных и понравился Вербена и шалфей, нежный с кислинкой, ненавязчивый запах и духи не перебивает.

О самом дезодоранте(плюсы)

- удобный флакон, перевернутая форма шариковых антиперспирантов уже давно стала модной, так что и здесь аналогичная конструкция, чтобы не ждать пока дезодорант дотечет до шарика.

- дизайн в стиле "Чистая линия", зеленый. приятный цвет, навеевает что-то связанной с природой.

- Хороший нежный запах

- Ну цена как сказать вроде приемлемая для качества

- Действие антиперспиранта хорошее( до недавнего времени пользовалась Dove -вроде устраивал, но решилась попробовать новинку Чистой линии, и мне новинка даже больше понравилась).

- Быстро сохнет на коже.

- Вроде не оставляет пятен.

-без спирта, что сразу чувствуется, если на теле есть маленький порез в области подмышек, например от бритвы

Из минусов пожалуй то, что он все-таки не 48 часов как часто любят обещать все фирмы антиперспирантов(ох уж эта мания рекламщиков), но на день хватит. Но все равно моя оценка 5. Так что рекомендую!

Elitta рекомендует Фито-дезодорант Чистая линия (роликовый) защита от запаха и влаги "Вербена и шалфей"