Опубликовано 30 Март, 2012 - 12:14

Мы покупали этот автомобиль в автосалоне в Москве, несмотря на то, что консультанты почему-то нас отговаривали его купить. Говорили, что якобы в автомобиле установлен китайский движок. Но так как мы были уже настроены на покупку, мы купили именно его. Не пожалели, автомобиль бесшумный, динамичный очень хорошо держит дорогу. Для своего класса машина недорого стоит. Мы остались ей очень довольны. До сих пор ни одной поломки, ездим не нарадуемся.
Достоинства
  • адекватная цена
  • большой багажник
  • молодежная
  • современный дизайн
  • стильный дизайн
Недостатки
  • слабая задняя подвеска,
Алина Стречковарекомендует
  • 16.01.2012
    Вид у машины современный,салон очень просторный и удобный, чувствуешь себя за рулем комфортно, но вот ходовые характеристики надо бы доработать. Например: неустойчивость при высоких скоростях на трассе(хотя эту проблемму можно решить самому, а можно приехать на станцию и за совсем не маленькие…
  • Динамичный, удобный и красивый автомобиль. Хочется сказать, что авто ну очень удобный, так что для какого комфорт имеет значение советую!!! Вообще низкая стоимость при максимальной комплектации. Отличное соотношении: цена-качество.
  • 31.03.2012
    Машина эта комфортная, сиденья мягкие, амортизаторы тоже хорошие. Багажник большой, вместительный, подвеска тоже не страдает, можно ездить по буеракам. Дизайн машины современный, да и корпус красивый. Машинка вобщем молодёжная! И цену я бы не назвал высокой для этой машины.
  • 29.03.2012
    Хотелось бы в первую очередь сказать что автомобиль создает массу положительных впечатлений. До этого ездил на хундай гетц на ручке, но при покупке рассматривал версию толькос автоматом.