Опубликовано 5 Май, 2015 - 17:48

80% обуви, которую я ношу, - Carlo Pazolini. Несмотря на итальянское название бренда, это обувь российского производства.

Широкий выбор, наличие самых востребованных моделей, а также удобное расположение магазинов и хорошее обслуживание сделали меня фанатом данного бренда. Отвалившийся пару лет назад каблук на сапоге не смог меня заставить разлюбить эту марку.

Но в этом году данная марка преподнесла мне несколько неприятных сюрпризов. Во-первых балетки за 8000 рублей "расползлись" на глазах за две недели. Причем пешком я почти не хожу, так как все время езжу на автомобиле. На второй паре балеток отвалился каблук! Я вообще не представляла, что такое возможно. Мастер по ремонту обуви сказал, что видит подобное первый раз в жизни и каблук буквально прибит к основанию скобами. А сегодня на моих любимых нюдовых лодочках, приобретенных пару месяцев назад, каблук сломался пополам! Причем я в них не бегаю, не хожу по колдобинам и тп. Я в них дохожу из дома до машины, от машины до офиса и обратно.

Итог. Не знаю, что случилось с выбором поставщиков материалов и системой производства у данного производителя, но несмотря на красивый дизайн, я точно не буду больше покупать данную обувь. Полное разочарование...

Достоинства
  • Бежевая внутренняя кожа
  • Большой выбор
  • Вежливый персонал
  • Натуральная кожа
  • Просторные магазины
  • Разные стили
Недостатки
  • - качество отсутствует
  • Цена не соответствует качеству
Аллегране рекомендует