Lenochka1208 аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 17:03

На очередное 23 февраля у меня снова встал вопрос:"Что подарить мужу?". В таких раздумьях я пришла в магазин электроники. Возле входа стоял стеллаж с флешками. Просто из любопытства я заглянула на полки. И вот мне на глаза попалась ОНА: маленькая металлическая флешка стильного дизайна с отверстием под кольцо и объемом памяти 16 гигабайт! Вопрос с подарком был решен за 3 минуты!

Флешка маленькая, компактная. Длина около 4 сантиметров. Середина у нее, как и у всех флешек пластмассовая, но ее не нужно никуда двигать -флешка просто вставляется в разъем и все - готово! Это огромный ее плюс, т.к. повышается срок службы, ведь сокращается риск механических повреждений.

У нее скорость передачи данных при считывании 10 Мб/сек, а при записи 5 Мб/сек. Это довольно неплохо для устройств данной ценовой категории.

Замечательно и то, что читается она, практически, на всех устройствах, к которым я ее подключала. С другой моей флешкой встречаются казусы - не читает и все!

В общем, флешкой мы довольны. Пользуемся и я. и мой муж. Работает отлично, вмещает в себя много: например, более 1000 песен записывали или несколько фильмов. Мини жесткий диск получается!

Lenochka1208 рекомендует Флешка Kingston DataTraveler SE9 16GB

Тип устройства: Флешка
  • Пепи Н аватар

Пепи Н 3 Май, 2015 - 18:37
    Мне вообще от этой фирмы нравятся флешки, дома две, работают отлично уже не первый год.

• Отличная флэшка, очень удобная

08.03.2017
    SkyLIKE аватар

Пользуюсь этой флэшкой уже несколько лет покупалась она за 300 рублей. Использую её для установки Windows на ноутбук и пк не разу не подводила. Также использую его как обычное хранилище переношу через неё игры и фото по OTG на телефон. Небольшие размеры, цена, качество.

• Сначала радости было много...

17.07.2014
    MaiAsim аватар

Данный накопитель  я приобрел  примерно осенью 2013 года. Выбор выпал именно на эту флешку, так как давно хотел приобрести себе накопитель пообъемнее. После поисков в Интернете и сравнения брендов, решил, что лучшим вариантом будет именно Kingston, уж очень об этой компании были лестные отзывы.

• Kingston DataTraveler SE9 - недорогая флешка в стильном корпусе + фото

01.02.2016
    puanta аватар

Пользуюсь флешкой Kingston DataTraveler SE9 уже где-то полгода. Покупала я её в местном гипермаркете METRO Cash & Carry. Цена на момент покупки (по какой-то очередной акции) 390…

• Железная флешка Kingston в металлическом корпусе

22.02.2015
    AndreyART аватар

Эта флешка сразу приглянулась мне в магазине, хороший дизайн, исполнение в железном корпусе, отверстие под маленький карабин, внушительные объемы памяти. Задачи которые стояли перед флешкой, это запись большого количества программ и защита накопителя при длительном использовании.