Опубликовано 8 Февраль, 2011 - 10:59

Этот скраб для вас, если вы хотите глубоко очистить поры) Заказала его себе просто так... толи в наборе шел, толи еще что... как то скрабам не доверяла... Этот понравился даже очень, отличный для проблемной кожи лица( если только воспалений нет, а то разнесешь по всему лицу!!)Гранулки маленькие, но довольно жесткие, такой массаж лица ими офигенный)Содержит экстракт гамамелиса- вяжущие свойства и эвкалипта-антесептические... Натуральные компоненты очень радуют.Когда наносишь на лицо чувствуется охлаждающий эффект, приятный такой))) После применения кожа мягкая и гладкая, поры очищены на ура)
Достоинства
  • бодрящий запах
  • тонизирует кожу лица
  • хорошо очищает кожу от мертвых клеток
под подсолнухомрекомендует
  • Рада приветствовать заглянувших! Сегодня речь пойдет о замечательном средстве - тонизирующем скрабе для глубокой очистки пор от Эйвон. Много написано и много сказано о данном средстве. Все его хвалят и я не буду исключением! Так чем же хорош этот скраб и кому подойдет?
  • 30.12.2011
    купила попробовать данный скраб потому, что заинтересовало название "Для глубокой очистки пор", а поры у меня расширенные и очищать их нужно регулярно, чтоб не было "черных точек", и вот первое мое знакомство с этим средством: сразу почувствовала, как очень сильно холодит кожу, мелких частичек в…
  • 13.02.2011
    Прежде чем его заказать, я конечно прочитала все предыдущие отзывы. Но я не представляла, что у него НАСТОЛЬКО "охлаждающий" эффект. Лицо так горит,как будто на него нанесена очень мятная зубная паста. Даже когда смоешь, еще несколько секунд оно "горит".
  • 18.10.2010
    Долгое время я пользовалась этим скрабом, очень уж мне нравился холодящий эффект - очень приятно. Запах такой ментоловый, консистенция очень густая, скраба надо немного, а очищающих частичек, наоборот, много.