Среднее: 2 (6 голосов)

oksntu аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 17:44
Достоинства: легкое расчесывание, послушные волосы, супер блеск
Недостатки: волосы после него немного жестковаты, волосы становятся грязными на 2й день
Купила этот бальзам после неудачных экспериментов с волосвми (резко захотелось стать блондинкой). Волосы були сухими и жесткими, как солома, ломались и выпадали, невозможно было расчесать.
Этот бальзам сделал их живыми и блестящими, очень легко расчесывались (даже мокрые волосы, хотя я их обычно не расчесываю - но можно было провести пальцами по волосам - и они совсем не спутывались). Главный плюс этого бальзама - блеск, ни одно другое средство не давало такого блеска, хотя перепробовала я их немало.
Но есть и существенный минус(его я заметила только когда мои волосы восстановились и не были сухими). Блеск, легкость волос - это только в первый день..Уже на второй - волосы становятся грязными и жирными(( Но это потому что у меня волосы сами по себе жирные, и такой бальзам мне не подходит. А для сухих и поврежденных волос - этот бальзам идеален)

oksntu рекомендует Бальзам для волос Doliva