Любопыная аватар
Опубликовано 29 Август, 2016 - 21:49
Достоинства: влезет ноутбук, вместительный, несколько отделений, очень качественно сшит!, прочная, износостойкая ткань, формоустойчивая, вентилируемая спинка, функциональные карманы, широкие регулируемые лямки
Недостатки: выцветает со временем полиэстер, если набить -очень тяжёлый))), не дешевый , но он того стоит

Когда сын поступил в Университет, встал вопрос о том, с чем ходить на занятия. Большой рюкзак - много, тяжеловато; пакет - не солидно и не удобно, школьный портфель - прошлое...

На глаза попался "Рюкзак для школы и офиса", т.е и для тетрадей, и для файлов с папками и документами, и для ноутбука., и для всяких нужных мелочей.

Что мне, как маме, сразу очень понравилось: широкие регулируемые лямки, - снижающие усталость шеи и плеч, позволяющие освободить руки.например, при езде на велосипеде, - и формоустойчивая, вентилируемая спинка.

Купили. И вот уже 4 года.  как не нарадуемся))))

Прочная, износостойкая ткань. Выдерживает и пыльную, и дождливую погоды. Её можно пылесосить, чистить щёткой, даже стирать ! Немного выцвел, конечно, но ни разу не был в ремонте - все швы целы, все "молнии" работают!

Строгий дизайн и классический цвет позволят его владельцу выглядеть стильно и респектабельно, задорно и делово.

Функциональные карманы для аксессуаров. Несколько отделений, одно из них - специальное отделение для ноутбука.

Если положить в него только ручки и 2-3 тетрадочки, можно нести на одном плече или просто за ручку.

Если набивается полностью, рюкзак становится очень тяжёлым - столько в него можно засунуть)))

Сыну учиться ещё 2 года. Сегодня рюкзак продолжает служить не за страх, а за совесть, думаю, и после окончания учёбы с ним не сразу расстанемся)))

Любопыная рекомендует Рюкзак Brauberg "Relax 3", для старшеклассников/студентов и офиса, Артикул: 224455

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Рюкзак
Брэнд: Brauberg
  • Grunez аватар

Grunez 2 Сентябрь, 2016 - 18:30
    Прекрасный вариант рюкзака и пусть еще служит долго верой и правдой. Smile
  • Любопыная аватар

Любопыная 2 Сентябрь, 2016 - 19:11
    Спасибо.
    У мужа для работы тоже рюкзак этой же фирмы. Только форма неммного другая ( позже сфоткаю и выложу ). Если мой работяга в свой BRAUBERG "только то, что очень надо" положит, то лично Я его и с места сдвинуть не могу))) А он целыми днями таскает на плече.
    И ни разу тоже почти за 4 года ни "молнии", ни лямки, ни ручка не подвели)