Среднее: 5 (всего голосов: 3)

sh. olesya аватар
Опубликовано 18 Февраль, 2016 - 16:41
Достоинства: доступный, развивает силу, цена
Недостатки: запах, ограничитель

Хватит лениться, пора заниматься спортом!

Увидела в рекламе кистевой эспандер, мол как подарок мужчинам на 23 февраля. А чем хуже девушки? Laughing out loud Пошла и купила.

Размер 12 см.

Мой парень жмет его как игрушку (занимается спортом, руки накачаны), а вот мне сжатие дается трудненько.

Цветовая гамма различная, но мне уж очень нравится зеленый, салатовый цвет.

Сверху такая железная пружина.

На ощупь мягкий, дискомфорта не вызывает. А вот ограничитель не очень, постоянно гремит, хрустит, звуки не приятны, поэтому я держу эспандер верх ногами.

Изначально был запах не понятно чего, и руки тоже стали пахнуть этим не понятно чем. Но на следующий день запах стал меньше, думаю со временем совсем выветрится.

Под мягкими "чехлами" так сказать, ручки сделаны из пластмассы.

В общем для развитии силы и для укрепления кистей и рук вполне хорошо, ни чем не хуже дорогих аналогов.

Советую.

Цена; 50 р.

sh. olesya рекомендует Эспандер кистевой Fix price

Категория: Спортивные товары
Тип товаров: Эспандер кистевой
Брeнд: Fix price
19.02.2016
Первый эспандер мне достался в подарок от брата, а вот второй, я уже покупала самостоятельно. Выбрала экспандер Woody Vice Gripper, в котором можно регулировать степень нагрузки [ссылка]. Как мне кажется, для девушек и начинающих, очень хороший вариант.
12.03.2016
А руки не огрубеют от эспандера?
16.03.2016
За месяц еще не огрубели)
16.03.2016
Так, хорошо, буду знать) А то было беспокойство на этот счет)
  • 51 рубль за эспандер?

09.03.2017
    БюджетныеРешения аватар

Приветствую всех заглянувших! Ко Дню защитника Отечества в магазинах Fix Price было много всякой мелочи, среди которой выделялась весьма неплохая и нужная вещица - кистевой эспандер. Стоил он всего 51 рубль. А, например, в Спортмастере встречала эспандеры похожего вида от 799 рублей.

• Отзыв

22.02.2017
    Хюррем_Султан аватар

Л ично я считаю, что гель для душа и носки в качестве подарка на 23 февраля это не банальность, а дань традициям. Что то вроде оливье на новый год. К тому же, я люблю практичные подарки! Но в этом году я все же решила заглянуть в Fix Price и выбрать что-нибудь новенькое для друзей моего мужа.