Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 01:36

Привет )

Я не поклонница листового чая, так как постоянно куда-то спешу) поэтому я предпочитаю чай в пакетиках, быстро и легко)

Раньше я постоянно меняла чай. Перепробовала разные: Hyleys, Ahmad, Тесс, Гринфилд и многое другое. Но мне не хватало чего-то. Потом попробовала Липтон и полюбила его.

Дело в том, что я люблю чисто черный чай без всяких вкусовых добавок. Так вот именно в Липтоне я стала ощущать приятное наслаждение и следом яркое послевкусие.

В общем, он полностью меня устроил: цена, качество, вкус)

Единственное, было бы неплохо сделать индивидуальную упаковку для пакетиков. Было бы удобнее брать с собой на работу и в дорогу)

Рекомендую попробовать.

Достоинства
  • вкусный
  • достаточно крепкий
  • качественные пакетики
Недостатки
  • нет индивидуальной упаковки
alyafрекомендует
  • 01.11.2011
    Однажды попробовав чай Липтон,вся моя семья с удовольствием стала пить этот чай.Не плохие ароматные качества сочетаются с приятным,нежным чуть терпковатым вкусом.У кого частая бессонница советую выпивать перед сном чашечку этого классного чая и Ваш сон будет крепким и сладким,а с утра непременно…
  • 22.04.2012
    Как повелось издавна - покупаю разные марки чая: Аисма, Принцесса Гита, Беседа, Брук Бонд и еще другие марки. Чай в России народ пить любит просто так и зимой для того,чтобы согреться.Как попробовал Липтон - сразу почувствовал, что это что - то особенное..Вкус, аромат были на уровне.
  • 10.11.2014
    Скажем так, пакетированные чаи вообще лучше не пить, они все сомнительного качества, а данный ещё и безвкусный какой-то, нет такого аромата чая, его бархатного дымка и т.д.. Я лично чувствую примесь мусора от обработки листьев и т.д. да и в упаковке эта пыль тоже имеется.
  • 21.10.2014
    Вся наша семья - большие любители пить чай, настоящий, хороший, крепкий чай, а не заварочку, которая только водичку подкрашивает Очень трудно сейчас на прилавках магазинов найти хороший, оригинальный чай. Все с красителями и ароматизаторами.