Среднее: 4 (30 голосов)

Little_m аватар
Опубликовано 6 Январь, 2014 - 17:49

Напарник дневного крема. покупала их одновременно. Упаковки идентичны, не считая надписи night cream и состава, конечно же.

По консистенции не жидкий, более плотный чем дневной. Хорошо распределяется по коже, быстро впитывается, обладает приятным ароматом. Довольно экономичный. В сочетании с коктейлем от Lumene  осенью творил чудеса с моей кожей (за ночь тандем убирал шелушения, покраснения, выравнивал цвет лица да и практически возвращал кожу к жизне).

Ни аллергии ни высыпаний ни эта серия, ни крем в частности не вызвали. Довольно приятный тандем для нормальной\немного сухой кожи без особых проблем на теплое время года.

Объем 75 мл.

Little_m рекомендует Крем для лица ночной Lumene Питательный Basic Blue

• Frostyday аватар

Frostyday 6 Январь, 2014 - 17:59
    А мне показался слишком жирным. Отдала маме, ей отлично подошел, у неё кожа сухая..
  • Little_m аватар

Little_m 6 Январь, 2014 - 18:25
    Ого, мне он абсолютно не кажется жирным, даже водянистый, скорее. Причем впитывается быстро и без остатка и на лице и на других участках кожи. Только что специально попробовала)

Но кожа разная, каждой нужно свое. Хорошо что маме подошел Smile

• Хотите утром на лице кожного сала? Выбирайте этот продукт!

11.01.2016
    Анна Бордюг аватар

Как я уже писала о дневном креме этой же фирмы, мне трудно понять, как крем может подходить для всех возрастов и для всех типов кожи. Это ошибку я допустила сама и более универсальные крема я брать не буду. Производитель Финляндия. Объем 75 мл. Цена 100 гривен или 300 рублей.

• Достойный партнер дневному крему той же серии

04.02.2013
    CENSORED_369 аватар

Этот ночной крем я покупала в паре с дневным кремом этой же серии, и мнение о нем у меня сложилось столь же положительное, сколь и о его "дневном собрате":1) Ночной крем пахнет так же приятно, как и дневной2) Крем легко наносится, но впитывается дольше, чем дневной, очевидно за счет более плотной…

• Очередное разочарование от Lumene

08.01.2014
    Akirra аватар

У меня закончился ночной крем от DOCTOR NATURE и решила попробовать что нибудь новенькое. Давно присматривалась к кремам от Lumene ну и решила все таки рискнуть. Как оказалось крем очень экономичный - хватало буквально горошинки, но даже маленькая горошинка не спасала меня от жирного блеска..

• питает хорошо, но...

05.01.2014
    Casablanc@ аватар

Здравствуйте, дорогие читатели и пользователи сайта! Перед новогодними праздниками многие магазины устраивают акции, распродажи... Так я наткнулась на акцию от lumene. Зимой моя кожа лица нуждается в питании и увлажнении, поэтому я и решила приобрести крема серии basic blue.