Среднее: 3.7 (всего голосов: 244)

Okulik аватар
Опубликовано 27 Январь, 2014 - 11:20
Достоинства: довольно экономичен, приятно пахнет, хорошо впитывается, хорошо увлажняет
Недостатки: высокая цена, но она себя оправдывает, неудобная упаковка

У меня очень проблемная кожа, перепробовала множество средств, начиная от дешевых и заканчивая люксовым и аптечным уходом. Лучше Идеалии не нашла. Он ровно ложится, не оставляет жирного блеска, можно использовать как основу под макияж. За месяц регулярного использования сделал менее заметными следы от прыщей (вдавлины на коже), стало меньше черных точек. Расходуется экономно, пользуюсь сейчас только им как дневным и ночным уходом, хватит ещё на месяц. Из явных недостатков - продаётся только в баночке, негигиенично каждый раз пальцами туда лазить, да и под ногти забивается. Хотелось бы, чтобы выпустили в тюбике. Нашла для себя выход: наношу крем при помощи ватной палочки)

Буду продолжать пользоваться только им!

Okulik рекомендует Крем для лица Vichy Idealia

Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
Ввод промо-кода не требуется.
Срок действия до: 2017-09-30
  • Лучший уход!

10.03.2016
    Сонечкааа аватар

Всем приветик! На этом фото мой нынешний кремоуход! Миниатюрка из сервиса коробочек ,которой я Очень довольна!Дневной крем-уход Vichy Idealia. Наношу утром,часто использую и как базу. Крем превосходно увлажняет кожу,выравнивает её. Впитывается мгновенно. Кожа становится очень нежной и бархатистой.

• отдайте мои деньги!!!!

28.01.2014
    Юлия 012 аватар

Осебе: 30-лет, кожа без особых проблем, поры расширены только на носу, суховата Т-зона и первые морщинки под глазами. Купила етот крем так как захотелось чегото едакого! Ведь возраст уже а я все какими то нивеями до гарньерами пользуюсь!

• не сочетается с ВВ кремом

21.01.2014
    Pioson аватар

Я в заголовок вынесла единственный недостаток этого кремика от ВИШИ. Я получила в подарок набор мини-продуктов от Виши - Крем для лица Vichy Idealia,  Очищающая пенящаяся вода Vichy Vichy Purete Thermale Purifying Foaming Water (irecommend.rucontentidealno-smyvaet-tush-...