Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 14:41

Привет! Месяц пользуюсь дневным кремом ТМ Ziaja «Goat's milk»,так что готова доложить о результатах. Smile

• Купила его в «Еве» за 72 грн. (= 216 руб.). Понравилась коробочка в лаконичном стиле и описание действия крема. Не смутил даже огромный список составляющих:

Aqua (Water); Octyldodecanol; Ethylhexyl Methoxycinnamate; Caprylic/Capric Triglyceride; Glyceryl Stearate Citrate; Glycerin; Paraffinum Liquidum (Mineral Oil); Cera Microcristallina (Microcrystalline Wax); Paraffin; Dimethicone; Glyceryl Stearate; Propylene Glycol; Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer; Isohexadecane; Polysorbate 80; Lactobacillus/Milk Solids/Glycine Soja (Soybean) Oil Ferment; Cyclodextrin; Panthenol; Tocopheryl Acetate; Retinyl Palmitate; Stearyl Alcohol; Carbomer; Phenoxyethanol; Methylparaben; Propylparaben; 2-Bromo-2-Nitropropane-1;3-Diol; Diazolidinyl Urea; Parfum (Fragrance); Linalool; Butylphenyl Methylpropional; Citronellol; Hexyl Cinnamal; Geraniol; Eugenol; Benzyl Salicylate; Alpha-Isomethyl Ionone; Coumarin; Limonene; Sodium Hydroxide.

Мне понравилась текстура Ziaja «Goat's milk», - очень нежная, в меру жирная. После использования никаких неприятных утяжеляющих ощущений нет, нет и жирной пленки на коже. Сразу после использования, кожа становится мягкой и гладкой.

Аромат. Обычный кремовый, слегка терпкий. На коже становится более нежным.

И вот уже спустя месяц ежедневного использования, я делаю следующие выводы:

• Кожа ухоженная. Гладенькая.
  • Тон кожи равномерный (правда, к весне у меня всегда выступают веснушки, которые, кстати, мне нравятся, - так что моей задачей не было высветлить кожу, а лишь сровнять ее тон). И крем с этим справляется.
  • «Goat's milk» увлажняет кожу, при этом не жирнит ее. Она после его использования даже выглядит матовой. Так что, думаю, подойдет любому типу кожи.

Еще немного информации о Ziaja «Goat's milk»:

• Возраст: 18+
  • Время применения: Дневной
  • Назначение: Питание, Увлажнение, Разглаживание
  • Пол: Для женщин

ВЫВОД. Крем от Ziaja «Goat's milk» - не из дорогих, но функции свои выполняет на пятерку, поэтому к покупке я его советую! Думаю, и вам он понравится также, как и мне. Спасибо, что заглянули. Надеюсь, помогла определиться с выбором. Всем отличного настроения и приятнейших покупок.

Chica Bonitaрекомендует
03.02.2016
У меня тоже весной появляются веснушки и ой как мне они не нравятся, впервые встречаю человека, которому нравятся они Smile
03.02.2016
у нас такой марки крема точно нет, а он меня очень заинтересовал. мне как раз питания от крема не хватает.
03.02.2016
Если питание от него замечательное, то мне бы такой крем на холодное время уж точно понравился, но марку эту не встречала нигде Smile
Думаю, что этот крем хорош для молодой кожи (где-то лет до 30).
На сколько я помню, это польский производитель, компания основана в 1989 году в городе Гданьске, причем основали ее профессиональные фармацевты.
18.02.2016
Вот моему типу кожи может не подойти Innocent для Вас отличным оказался вижу
04.09.2016
Помогли определиться с выбором, спасибо большое. Давно на него заглядывалась, но не решалась купить. А теперь точно завтра куплю). Из польской косметики брала кремы Lirene, осталась довольна Smile .
11.12.2017
Добрый день! может кто знает, где можно приобрести косметику ZAija в Минске?
11.12.2017
К сожалению, не знаю,так как живу в Украине. У нас она продается в больших супермаркетах и в магазинах косметики масс- и мидл-\маркета.