Опубликовано 5 Июль, 2017 - 02:17

несколько дней

Недавно я получила по промо рассылке набор пробников-саше с кремом для лица Slow Age от Vichy. В набор входят 2 саше по 1,5мл. Сразу хочу отметить, что средство очень экономичное. Двух пробников мне хватило на 6 применений. И этого достаточно, что бы сформировалось мнение о продукте.

Итак, что нам обещает производитель:

1) Защищает и увлажняет
кожу на 24 часа.

2) Корректирует признаки старения на разных
стадиях их формирования:

• от зарождающихся до появившихся морщин,
  • от неровного тона до пигментных пятен,
  • от снижения эластичности до потери упругости кожи.

3) ЧЕРЕЗ 2 МЕСЯЦА

Ваша кожа сильная и сияющая, она легче
сопротивляется воздействию внешних факторов.
Проявление признаков старения постепенно
замедляется, Вы выглядите молодо.

Мне 24 года, и у меня комбинированная кожа, склонная к воспалениям. Так же беспокоят проблемы постакне и неровной текстуры кожи (мелкие подкожные прыщи). Имеются неглубокие мимические морщины. Не смотря на то, что средство позиционируется как Anti-age, я думаю, что применять его в моем возрасте не рано. т.к. как утверждает производитель, признаки старения зарождаются задолго до того, как их становится видно на коже.

Я наносила крем ежедневно в течение 6 дней на чистую кожу. Что мне сразу понравилось - легкая текстура и ненавязчивая отдушка. Крем легко распределяется по коже и довольно быстро впитывается, не оставляя после себя липкости или каких то неприятных ощущений. Что уже большой плюс для меня, т.к. с моей комби кожи многие кремы просто скатываются.

Мои впечатления:

• после нанесения кожа становится мягкой, бархатистой и приятной на ощупь
  • действительно хорошо увлажняет
  • spf фактор 25 - несомненный плюс, особенно для лета - ведь солнце, один из главных врагов молодости кожи
  • уже через 3 применения я заметила, что текстура кожи стала более ровной - подкожные прыщи стали менее заметны, а совсем мелкие и вовсе исчезли.
  • после 6 применений - мимические морщины стали менее выраженными, кожа приобрела более здоровый, ровный тон.

Мой вердикт - средство однозначно стоит внимания! Ведь красоту нужно всеми силами стараться сохранить, и Vichy Slow Age - отличное подспорье!

Полноразмерная версия крема стоит 1925 рублей, а приобрести ее можно здесь: https://www.vichyconsult.ru/vichy-slow-age

Достоинства
  • +легкий+не жирный
  • +хорошо увлажняет
  • наличие spf 25
  • улучшает тон лица
Недостатки
  • для меня их нет
helenfeatherрекомендует
  • 24.08.2017
    Это мой первый отзыв. Прошу строго не судите.Получила образец данного крема бесплатно по почте. Крем понравился. Лёгкая не жирная текстура, приятный запах. Крем легко впитывается не оставляет на лице пленку. После нанесения кожа становится гладкой, цвет лица выравнивает. В целом крем понравился.
  • 14.07.2017
    Раньше из продукции Vichy покупала крем IDEALIA , от которого была в восторге. Но сейчас кожа требует внести изменения и настало время задуматься о покупке нового средства и как раз получила пробники средства Slow Age . Мне 29 лет. Имеются носогубные морщинки и морщинки на лбу.
  • 05.07.2017
    Получила крем по почте. Заказала пробники, принесли в почтовый ящик. Что касается крема, то его текстура очень нежная. Легко наносится на кожу и как будто сливается с ней. Явных проблем с морщинами у меня нет, но к сожалению, есть мимические морщинки.
  • 04.07.2017
    Всем доброго времени суток!   Буквально месяц назад я оставила заявку на бесплатное тестирование крема от Vichy Slow age. Очень уж хотелось опробовать на себе это знаменитый крем благодаря ютуб-блогерам. Пришли мне по почте два саше с кремами в конверте.