Среднее: 5 (1 отзыв)

NananA аватар
Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 00:22

Я выросла в 90е годы. И я отлично помню этот фильм. То, как возвращалась домой из школы, готовила себе хлопья с молоком, включила видеомагнитофон и смотрела фильмы, в том числе и "Маленьких гигантов". Пересматривала не раз. Очень уж он мне нравился. И нравится до сих пор.

Это очень добрый фильм, семейный. Из разряда "Двое: я и моя тень", "Бетховен". Он вроде и про детей, но смотреть интересно всем. Затрагиваются проблемы, с которыми человек сталкивается в течении всей жизни, не только в детстве. Пропагандируются вечные ценности. Конкретно в этом фильме- вера в себя, вера в добро. Про то, как важно идти до конца, следуя своим мечтам и целям, не смотря на все трудности, которые встречаются на пути, на насмешки и не веру в тебя твоего окружения. Учитывая факт, что фильм детский, изложение и решение проблем может показаться несколько наивным, но это не умоляет прелесть этого фильма. Можно смотреть его как с детьми, но я смотрю одна- и мне нравится.Smile Может, конечно, это ностальгическое чувство.Но я сужу максимально объективно. Фильм действительно добрый и интересный. Актеры подобраны хорошо, все играют отлично, не только взрослые актеры, но и дети. Тем более, два главных актера- братья по фильму- очень известные актеры 90х, Вы наверняка их узнаете.

Лично для меня этот фильм тоже внес свой вклад в мои светлые и любимые 90е годы. Всем советую вспомнить этот фильм, или посмотреть и познакомиться с ним. Если Вы любите спокойные, добрые, семейные фильмы- этот Вам понравится.

NananA рекомендует Маленькие гиганты / Little Giants

Категория: Фильмы