Опубликовано 16 Сентябрь, 2013 - 14:36

Лично мне очень нравится этот мульт! Добрый, позитивный, поучительный, развивающий! В отличии от Даши Следопыта (Хотя они оба развивающие), здесь качественная озвучка, песни все складные, согласованные..у каждого героя свой голос, грамотное обращение к деткам, и сюжет более продуман.

Моей дочке очень нравится этот мультфильм, она и считает с ними, и говорит что выбрать из маусструментов, и песню выучила их, и танцует как они в начале и конце..В общем настоящая маленькая фанатка))

Успех этого мультфильма вполне объясним его историей, многолетним опытом работы компании Дисней и отличной задумкой, которую вероятнее всего обрабатывали и одобряли неплохие педагоги.

Благодаря творению такого большого труда, ежедневно у меня появляется полчаса свободного времени, пока моя кроха погружается в просмотр "Клуба Микки Мауса"!

Достоинства
  • интересный и увлекательный сюжет
  • обучает
  • познавательный
  • развивающий и музыкальный
  • ребенок увлечен
  • учит дружить
  • яркий
NaTaLyNaрекомендует
  • 10.08.2011
    Этот красочный и познавательный мультик увидела в интернете на украинском языке и конечно скачала сыночку, что-бы он посмотрел. Сам мультик очень веселый и поучительный, и намного полезнее "Маши и медведя" - который уже по сотому разу пересматривает сынок, но малышу не понравился.
  • 16.09.2013
    хороший мультфильм нравится всё высокое качество изображения интересный сюжет для маленьких детей мне кажется интересно будет а для тех кто скоро в школу пойдёт ещё и поучится можно чему-нибуть например считать.Моему младшему брату очень нравится.Хотя есть и небольшие минусы лучше бы добавить…
  • 03.04.2013
    Включила я своему трёхлетнему сыну этот развивающий мультик,и вот уже в скором времени слышу,как он зовёт подручного,отвечает на какие то вопросы Микки,помогает ему что-то найти,да и просто напевает весёлые песенки.Теперь мне уже скоро будет мерещиться фраза Микка-Мокка-Микки-маус, НО, этот мультик …