Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 13:57

Пользуюсь этим феном уже пятый год, Не заметила никаких недостатков. Симпатичный дизайн и удобное расположение кнопок на рукоятке,ненужно во время сушки и укладки отвлекаться на переключение скорости температуры и так далее. Что касается скорости,то у этого фена 2 режима скорости,так же 2 режима температуры. Ещё что не мало важно,присутствует кнопка быстрого охлаждения. Удобно для того что бы не оставлять фен в горячем состоянии. Удобная керамическая съёмная решётка,что позволяет очищать её от нежелательных волосков и мелкого мусора.Мощность у него 1900-2100 Вт. Поэтому он относится уже более к профессиональным. Так как на второй скорости уже мощная подача воздуха,к сожалению не у всех получается укладывать волосы на второй скорости. Если человек не опытный в этом деле,я бы посоветовала покупать фен где мощность 1800-2000 Вт.У фирмы Hairway очень большой выбор. Я обожаю этого производителя,у них качественный товар. Так же у меня есть несколько плоек этой фирмы,в которых тоже ничуть не разочаровалась. И ещё один момент,этот фен бережно относится к волосам,так как воздух с фена подаётся ионизированный. Надеюсь моё мнение поможет вам в выборе фена) Будьте красивыми и ухоженными)

Birsenaрекомендует