Среднее: 4.8 (всего голосов: 82)

MargaritkaNN аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 09:27
Достоинства: качественно, крупные детали, очень нравится ребёнку, помогает изучать формы и цвета, сделан из прочной пластмассы, яркий

Бегали в Ашане и случайно наткнулись на выставленные домики-сортеры. Яркие-красивые, но я подумала, что, как всегда, Китай. За такую цену - 200 руб. это мог быть только Китай. Но к моему удивлению, оказалась белорусская фирма "Полесье". Что мы отметили сразу - яркие сочные цвета домика и вкладышей. У нас красная крыша и желтый домик - по-моему, отличное сочетание. Формы-вкладыши крупные, разноцветные. Прорези для них тоже большие, для нашего ребенка (1,2 года) самое то. К нашему удивлению он моментально понял, что к чему, хотя раньше сортеры не привлекали. В ход пошли пока детали поменьше - лото, кубики, крупные бусины - все это мы запихиваем в прорези домика. Пусть пока в любую прорезь, но сама логика ребенком улавливается. Процесс увлекаем - кладем, приподнимаем крышку и вытряхиваем все заново. Красота Smile Вся мелочь в итоге складывается в домик и убирать практически ничего не надо самой Smile Всем очень рекомендую - дешево, качественное и очень полезно для развития малыша.

MargaritkaNN рекомендует Полесье Сортер "Садовый домик"

Категория: Детские игрушки
Брeнд: Полесье
  • Отличное качество и низкая цена! Такое бывает!

13.03.2016
    DronkaVX аватар

Всем привет! Не могу не поделиться своими впечатлениями от этой замечательной игрушки! Домик-сортер полесье подарили нам, когда малышу исполнилось полгода. Сразу обратила внимание, он очень крепкий и даже наклейки на нем наклеены так, что спокойно можно его помыть и ничего не отклеится!

• Универсальная игрушка - от рождения до школы!

05.10.2013
    semsvet аватар

Прекрасная надёжная игрушка,приятна на вид и на ощупь! Должна быть в любом доме, где есть ребёнок. Не содержит мелких и опасных деталей. Самым крошечным малышам нравится просто рассматривать фигурки и домик, чуть постарше уже любят кидать формочки, стучать ими друг об друга, об стол или об домик.

• мне нравится, а ребёнку нет

31.10.2014
    Yla2 аватар

Игрушки этой фирмы очень яркие, красивые, привлекают внимание и по цене доступные. Качество пластмассы тоже радует- прочная, ни чем не пахнет. Все детальки довольно крупные. Я своему сынишке покупала и домик, и трактор и грузовик сартеры. Но вот малыш почему- то с ними не играется.

• Домик в домике))))

16.10.2014
    Oooy_la_la аватар

В нашем доме появился 4 дня назад вот такой вот домик Подарила крестная мама моего младшего сына в честь его крестин. Такой хороший и такой удобный. Сыну сейчас 1 год и 1 месяц, очень любит что-нибудь во что-нибудь складывать. А домик так удачно открывается, словно чемоданчик.