Опубликовано 17 Январь, 2016 - 20:25

Всем добрового времени суток! Хоть мой отзыв не входит в десятку (двадцатку,тридцатку...) первых,хочу поделиться своим мнением об укрепляющем бальзаме-ополаскивателе "тройное восстановление" от Garnier fructis.Подходит для повреждённых и ослабленных волос.Производитель обещает нам легкое расчесывание волос,укрепление и восстановление.

Отдельно хочу отметить, что я не отношусь к категории мечтателей,которые покупают бальзам-ополаскиватель для волос в надежде, что он волшебным образом излечит мои волосы.Я осознаю, что это не волшебная пилюля,а лишь средство для дополнительного ухода за волосами и требования к нему должны быть соответствующие!

Мои требования к данной категории средств следующие:чтобы пах приятно;консистенция была не жидкой и не густой;легко распределялся по волосам;придавал волосам гладкости,мягкости, блеска;облегчал расчесывание.

С данными требованиями наш бальзам-ополаскиватель справляется на отлично!

Ёмкость у бальзама нормальная-200мл.Расходуется довольно экономично. На одно применение для длинных волос не так уж много средства необходимо выдавливать, т.к. консистенция не жидкая.Запах очень приятный.

В составе заявлено три масла:Олива, авокадо и карите.

Других средств из этой же серии для волос я не покупала и пользуюсь данным ополаскивателем под любой шампунь,тем не менее результат очень радует.Действительно,после применения бальзама волосы более гладкие, мягкие,шелковистые,легко расчесываются!

Говорю однозначно да данному бальзаму-ополаскивателю!

Достоинства
  • Блеск
  • Гладкость и мягкость
  • Меньше сеченых концов
  • Приятно пахнет
  • Хорошо наносится и смывается
MoskEnaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
28.08.2023
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться отзывом. Рекомендуем обратить внимание на укрепляющий шампунь Fructis Рост Во Всю Силу Красный Апельсин, который cтимулирует рост, укрепляет и питает луковицы волос. Хорошего дня.