4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 4)

diemitra аватар
Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 18:39

одно слово - не слушайте продавца, что она не сменная! Еще как сменная! Просто у них в магазине никогда их не было в продаже.

Итак.

Плюсы:

Она красная

Одна батарейка

Можно брать с собой везде

Минусы:

Кому-то может показаться маленькой чистящая поверхность.

Сменные щетки можно покупать в интернете, за это минус, т.к. просто так вы их не купите.

А так - мне нравится и я рекомендую )))

Я могу взять ее везде с собой  - крышка плотно прилегает и не снимается самостоятельно, она не царапается (  у меня во всяком случае нет царапин на корпусе, а я ее ношу в сумке просто в общем кармане)

И она помещается в косметичку, не занимая там много места (т.к. она без изгибов прямая и достаточно тонкая)

diemitra рекомендует Электрическая зубная щетка Panasonic EW-DS11