yeshil аватар
Опубликовано 31 Август, 2013 - 23:06
О cебе: 29 лет, сухая и чувствительная кожа
Достоинства: 2 года гарантии, большое количество насадок, захватывает короткие волоски, качественный, массажная насадка, подсветка, работает под водой

Давно хотела купить себе эпиляр, надоело уже пользоваться бритвой. Купила его 3 месяца назад по рекомендации консультанта очень милой девушки и очень очень осталась довольная данной штучкой. В первую очередь я покупала для зоны бикини, но депилировать там оказалось невероятно больно! как это делают другие девочки не понимаю)

По порядку....ноги.

Проводила депиляцию днем и сразу, что понравилось так это подцветка, я сначала думала, зачем она нужна, а нет! нужна и еще как нужна, она так светит хорошо, все все волоски видно, ни один не спрячется! Не больно!!! благодаря наверное специальной насадке, которая массируетт кожу (см. фото).

Волосы не вырастают 3 недели, но это у меня, они у меня не жесткие, а у кого жесткие волоски, то скорее всего недели 2 - 2,5, но опять же это мои предположения. Может будет совсем не так). У меня очень чувствительная кожа, сухая и чему была рада, что нет покраснений и раздражения. Вообще ничего нет, только гладкие ножки!

Подмышки.

Сначала немного боялась, но попробовав поняла, что и там не больно, ну немногоесли  совсем, но терпимо, я не думаю, что кто то не вытерпит там депиляции. Да и кстати везде я использовала насадки которые предназначены для тех или иных мест.

Зона бикини.

ААА, вот тут больно конечно. Сидела в ванной 2 часа наверное, убрала немного только волосы на лобке, глубже даже и не пробовала. Депиляцию решила там не делать. Решила попробовать побрить, к эпилятору идет насадка, электрическая бритва (см. фото), вот это супер вещь!!! вот первых безопасно, вот вторый плавающая головка прекрасно скользит, я наверное минуты за 3 там управилась, серьезно!!!!!! буду всегда теперь этой насадкой пользоваться для интимной зоны. И после бритья вырастают мягкие волоски, не врастают!!!

Немного о эпиляторе: заряжается от аккумулятора, но работает не от сети. Безпроводной. Когда нужно подзаряжать, то индикатор начинает гореть красным цветом.

Имеет 2 скорости, 40 пинцетов. Захватывает даже очень маленькие волоски 5 мм. Можно работать им также и в воде. Но для меня лична удобна сухая эпиляция.

В комплекте идут салфетки, но если честно я не знаю для чего они, они не помогают, не охлаждают и не делают процедуру безболезненной. У меня они так и лежат). Так же идет чехольчик матерчатый (см. фото).

ДЕВОЧКИ СМОТРИТЕ ФОТО И ЧИТАЙТЕ, ЧТО ПОД НИМИ НАПИСАНО.

Всем удачи)

yeshil рекомендует Эпилятор Braun 7681 Silk-epil Xpressive

ип эпилятор

Время работы от аккумулятора 40 мин

Возможность промывки головки есть

Подсветка есть

Питание от аккумулятора / сети

Число скоростей 2

Насадки для бритья, массажер, для точечного удаления волос
Брэнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 1 Сентябрь, 2013 - 00:05
    у меня тоже эпилятор, правда другой. Не представляю себя без него. Про бритву я забыла уже 4 года назад и очень довольна этим Smile
  • anita-05 аватар

anita-05 1 Сентябрь, 2013 - 20:24
    давно думаю о покупке эпилятора, в какую цену вы его брали?
  • yeshil аватар

yeshil 1 Сентябрь, 2013 - 23:58
    для anita-05. Я покупала в Турции за 5000, я там живу)
    А в России он где то 4 тыс. стоит. Smile
    хорошая штуковина, не пожалеете. Я уже вообще бритву выкинула, все в нем есть)
  • pistrenka аватар

pistrenka 18 Январь, 2014 - 02:58
    Очень понравился твой отзыв. Smile
    Но есть вопросик: Я эпилятором пользуюсь уже 7 лет почти и это тоже Браун. На днях его уронила и он перестал включаться. Да и на самом деле я давно его хотела поменять, так как со временем он стал хуже цеплять мелкие волоски и по сто раз приходилось водить по одному и тому же месту. Сейчас как вариант рассматриваю именно эту модель и мне очень интересно как он справляется с мелкими волосками - хорошо ли их цепляет или вообще пропускает мимо?? А еще ск приблизительно времени уходит на эпиляцию ножек до колен? Во общем интересны все подробности Wink