Опубликовано 4 Май, 2013 - 07:47

В продолжение моего отзыва о порошках BiMax http://irecommend.ru/content/luchshii-foto-29 пишу о порошке BiMax Color & Fashion avtomat весом 1.5 кг.

Хочется отметить главные плюсы коротко и ясно:

Упаковка и вес порошка:

Упакован порошок в плотный пакет, ничего не сыпется и достаточно чётко видно все надписи и инструкции. Беру всегда весом не более 1,5 кг., так как это оптимально по цене и достаточно по количеству, мне хватает где-то на 3 месяца. Так как стараюсь брать для разного белья отдельно, я имею в виду для белого, цветного и тёмного.

Если давать оценку упаковке и весу по 5 бальной шкале, отдаю все 5 баллов.

Гранулы порошка:

Понятно дело, когда вскрываешь пакет, самое главное чтобы его содержимое устраивало, как по внешним признакам, так и в процессе использования. То, что было в этом пакете меня полностью устроило. Самое важное было, что порошок хорошо пенится и вымывается, а также в лотке после стирки чисто и не остаётся налипшего не растворённого порошка. Оценила на 5.

Запах:

Это свойство очень значимо для меня, так как не люблю резкие запахи, тут я была очень удивлена. Порошок этот почти не пахнет, вот и замечательно потому что пусть белье пахнет лучше ополаскивателем. Оценка 5.

Эффект после стирки этим порошком:

Самый главный плюс - это когда из стиральной машины достаёшь, абсолютно чистое бельё, как следует выполосканное, приятно пахнущее, радующее глаз.

Да и еще поразительный эффект в том, что цветное бельё после стирки не имеет белёсых разводов и не теряет яркости. Оценка 5.

Вот такой вот получился положительный отзыв, а всё потому, что порошок действительно хороший!

Достоинства
  • Отличное качество
  • Отличный эффект
  • Хорошее сочетание цены и количества
Недостатки
  • Нет
irinishnaрекомендует