3.5

Juli25 аватар
Опубликовано 15 Март, 2016 - 09:22
Достоинства: быстро впитывается, легко наносится, не оставляет жирных следов на коже, успокаивает кожу, цвет кожи становится лучше, экономичный

Несмотря на множество не очень хороших отзывов в интернете, я, все же, приобрела недавно антивозрастной увлажняющий крем Olay Total Effects 7 in one. Ведь если кому-то косметика не подошла, это же совсем не значит, что она не подойдет всем... Пользуюсь вторую неделю. Очень нравится:

• легкий, приятный аромат;
  • текстура крема приятная;
  • легко наносится;
  • не оставляет жирного блеска на коже;
  • быстро впитывается;
  • экономичный: достаточно одной капли (крема хватает на все лицо);
  • цвет кожи становится лучше;
  • кожа выглядит более подтянутой, ровнее.

Сам крем желтоватого цвета,

как я уже писала выше, с приятным запахом, флакон с дозатором, что очень удобно. Что касается морщин: пользуюсь недавно, пока не поняла. Да и, в силу возраста, у меня их пока крайне мало, но, все же, имеются, поэтому толком не пойму, помогает он или нет. Ну ожидать того, чтобы они совсем исчезли, думаю, не стоит ни от одного крема.

Производство: Польша.

В общем, кремом я довольна, буду и дальше им пользоваться Smile

Juli25 рекомендует Крем для лица Olay Антивозрастной увлажняющий Total Effects 7 in one (SPF 15)

Обновленный Olay Total Effects 7 в 1 – это настоящий прорыв в борьбе с признаками возрастных изменений кожи. Благодаря самым совершенным технологиям в сфере ухода за кожей это средство помогает женщинам выглядеть моложе, не тратя на это много времени и не меняя образ жизни, к которому они привыкли. День за днем он борется с такими признаками возрастных изменений как сухость, потеря упругости, неровный тон и текстура кожи, расширенные поры, тусклый цвет кожи и морщинки.
Брэнд: Olay
  • Крем отличный,но...

26.03.2016
    Eleenkaaa аватар

У меня комбинированная кожа, жирная в т-зоне и склонная к сухости в остальных местах. Возраст моей шкурки 36 лет... Крем от Olay решила попробовать в первый раз, итак... Упаковка. Коробочка с кремом очень представительно выглядела, запечатана в слюду,отлично.

• Крем с тяжелым характером.

08.08.2016
    Jemma-Nolan аватар

Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв про Антивозрастной увлажняющий крем Olay Total Effects 7 in one.Данный крем я получила на тестирование на сайте [ссылка] Мне 37 лет, кожа смешанного типа, есть маленькие морщинки в уголках глаз и не очень ярко выраженные носогубные складки.Теперь…