Среднее: 5 (1 голос)

Силетта аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 13:45

Маску крема мне подарила подружка-ей самой она очень понравилась, поэтому цену не назову (производитель на упаковке указан российский - ООО "Дженейр"). У нас разные типы кожи-у нее нормальная, у меня сухая и чувствительная. Я больше люблю нежные скрабы для чувствительной кожи лица и увлажняющие маски, и для очищения кожи специальные маски никогда не использовала. Решила попробовать сделать ее в субботу, чтобы если что-минимизировать последствия-все-таки продукт незнакомый. Сначала нанесла тонким слоем: консистенция очень нежного крема темно-серого цвета, запах приятный, как лимонный, чуть втерла в кожу, под глаза тоже нанесла, хоть и не рекомендуется. Большой плюс отметила через 15 минут - маска на лице не высохла коркой, как это бывает у домашних масок с глиной, и этим, наверное, напомнило мне тунисскую маску из глины. Смывала еще влажную маску спонжиком. Лицо выглядело посвежевшим и кожа была достаточно увлажненной-поэтому даже не стала наносить моментально крем, как обычно делаю, а только через полчаса. На мой взгляд название свое-"сияние кожи"-маска оправдывает. Но тюбик 50 мл-для маски маловато-там осталось наверное раза на два, буду использовать раз в неделю. В итоге порадовалась, что и наши российские производители научились изготовлять интересные по результату косметические средства.

Силетта рекомендует Маска для лица Cosmetolog с глиной "Сияние кожи" с витаминами и минералами