ikatya888 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 19:52
Достоинства: *большой объем 200мл, без запаха, гипоаллергенный, не раздражает кожу, эффективный
Недостатки: оставляет белые следы

Всем привет!

Хочу рассказать свое мнение о дезодоранте Deonica Гипоаллергенный.

Дезодорант Deonica Гипоаллергенный
Купила я его, после того как известный блогер на youtube пропиарил его и я решила проверить так ли он хорош, как его прорекламировали, я даже не стала читать отзывы на irecommend.

Дезодорант Deonica Гипоаллергенный
Что нам о нем известно? Производитель обещает, что дезодорант гипоаллергенен, не вызывает раздражения, действует 48 часов, без отдушек, силиконов, спирта и парабенов.

Дезодорант Deonica Гипоаллергенный
Объем дезодоранта 200 мл. Производство Россия, Ставропольский край.

Дезодорант Deonica Гипоаллергенный

Дезодорант Deonica мне понравился. У него достаточно нейтральный запах, защиту на 48 часов я не проверяла, но целый день дезодорант помог мне справится с неприятным запахом. Отмечу один минус, дезодорант оставляет белые пятна. Так что, будьте осторожны, когда будете одевать одежду)

Кстати, отмечу что дезодорант не очень экономный, его мне хватило на 3,5 недели, хотя моего любимого дезодоранта от Adidas мне хватает на 1,5 месяца.

Не думаю, что куплю его снова)

ikatya888 рекомендует Дезодорант аэрозоль DEONICA Гипоаллергенный