Опубликовано 29 Апрель, 2015 - 19:59

Всем доброго времени суток! Хочу вас познакомить с моей очередной незапланированной покупкой консилера фирмы Viviene Sabo. В магазине было представлено два варианта консилера ( один был с кисточкой на кончике. а второй был с щеточкой, ) и два варианта оттенка №1, и №2. Тюбик маленький и рассчитан на 8 мл.До покупки, с этой косметикой я не была знакома, но решила все же взять и протестировать, тем более, что цена у нее была довольно заманчивая - 209р. Итак, вот что из себя представляет консилер.

Щеточкой я пользуюсь только при нанесении, а дальше в дело идет кисть для растушевки и НИКАКИХ ПАЛЬЦЕВ!!! Текстура слегка плотная, поэтому растушевывать достаточно сложно, и уходит много времени, чтобы привести все в порядок. Почему не стоит размазывать пальцами, потому что еще раз повторюсь, текстура плотная, и вам придется тереть, полноценно вы не растушуете, и все будет выглядеть неаккуратно, клочками, а кистью вы справитесь без болезненных ощущений, и эффект будет замечательный. Из плюсов я конечно же отмечу хороший маскирующий эффект (для меня это огромный плюс, т.к моя кожа далека от идеала и кишит куперозом и прыщиками). Держится довольно долго , не течет и не скатывается (учитываю тот факт, что кожа у меня еще и очень жирная), очень и очень экономичный расход, низкая цена. Ну и конечно же минусы, это желтоватый оттенок, плотная текстура (хотя возможна консилер и должен быть таким), тяжело поддается растушёвке. Куплю ли я его еще раз? Наверняка ДА,если не найду ему более лучшую замену)))) Моя оценка твердая 4 (минусую желтоватый оттенок и сложность растушевки). Дамам с сухой кожей посоветовать не могу, т.к он может подчеркнуть ваши недостатки и подсушить без того сухую кожу.

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • маскирует купероз
  • подходит для маскировки прыщиков
  • стойкий
  • цена
Недостатки
  • желтоватый цвет
  • мало оттенков
  • плохо растушевывается
  • слегка плотноватая текстура
Конфетка64рекомендует