Опубликовано 16 Март, 2016 - 10:49

Всем привет! Сегодня расскажу о креме под подгузник baby line. Когда пришло время собирать сумку в род дом встал вопрос о покупке крема под подгузник для малышки. Подруга посоветовала этот крем. Поскольку я была тогда совсем не опытна доверилась ей, так как она Мама двух близнецов, и особо без раздумий взяла его. Конечно я тогда не понимала разницы между подобными кремами. Так сложилась судьба что малышка моя лежала в больнице сразу после родов и там её нежную попку обрабатывали обычным детским кремом который стоит 30₽. Спустя буквально 3 дня таких процедур на коже появилось раздражение и она покраснела. Вот тут то и пришло время для нашего крема! И о чудо буквально за одно применение прошла краснота! Крем отлично наноситься. Не жирный, густая паста даже, а не крем. В его составе есть цинк который очень хорошо убирает раздражения и покраснения. Я стала его наносить тонким слоем при каждой смене подгузника и наша попа всегда была в прекрасном состоянии. Был период когда в поездке я пользовалась присыпкой и она конечно не идёт в сравнение с этим кремом. Самое главное его на очень долго хватает мне хватило одной банки почти на 9 месяцев! Цена у крема не высокая, я брала за 170₽ всего. И при таком выходе получается очень экономно. Советую подружкам его всегда особенно когда жалуются на покраснения. С ними крем бодриться просто в два счёта! Так что отличный крем! Берите не пожалеете и попки ваших малышей скажут спасибо!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Лечит покраснения
  • Экономичный расход
  • Эффективный
Недостатки
  • Для нас минусов нет
Masaiрекомендует