Среднее: 5 (1 голос)

frumoasa-spb аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 11:26
Достоинства: oil free, бережно отшелушивает кожу, растворяет закрытые комедоны, умеренное содержание кислоты

Всем привет!

Хочу поделиться с вами своими впечатлениями от крема Acne attack (40гр)

Купила я его в немецкой интернет-аптеке за 9 евро.

Вот сайт фирмы-производителя с информацией о креме: [ссылка]

Я искала себе крем с кислотами на каждый день, не очень разбавленный и слабый, но и не радикальный пилинг, хотела ежедневного мягкого отшелушивания, oil free.

В креме содержание кислоты – 10 процентов.Я использую его на ночь, примерно через день.

У меня много закрытых комедонов, забитых пор, немного воспалений (хорошо видно на фото).

Фото до использования без тонального крема
Фото до использования без тонального крема
Фото до использования с тональным кремом
Фото до использования с тональным кремом
Фото после месяца использования без тонального крема
Фото после месяца использования без тонального крема
Покупала я его именно против комедонов. (речь о закрытых комедонах, бугорках, которые не так просто выдавить, а не о черных точках)

Читала, что необходимо минимум трехмесячное использование крема с кислотами, чтобы слой эпидермиса успел "слезть" до уровня комедонов и успел растворить их содержимое.

Пользуюсь данным кремом около месяца. Кожа стала ровнее, появляется меньше воспалений. Забитых пор и комедонов на ощупь стало меньше, визуально этого пока не очень хорошо видно, так как их у меня очень много. Но знаю точно, что больше их не стало.

На мою комбинированную кожу крем действует очень благотворно. Утром они свежая, увлажнённая, какая-то розово-здоровая, но не воспалённая.

Никаких шелушений у меня нет, хотя и речь идёт об отшелушивающем действии. В этом для меня и суть мягкого ежедневного химического пилинга- кожа обновляется без шелушений и механического воздействия, а мягко растворяться верхний слой.

При наличии воспалений или ранок, пощипывает.

Я осталась очень довольна кремом, он действительно улучшает состояние кожи и эффективно борется с несовершенствами.

Всем спасибо,

Маргарита

frumoasa-spb рекомендует Крем от прыщей Dr. Wolff's Acne Attack

• LAnitta аватар

LAnitta 24 Апрель, 2016 - 12:19
    У меня такая же проблема с закрытыми комедонами, возьму на заметку это средство!