Опубликовано 14 Август, 2017 - 11:25

несколько раз
    690 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Так уж получилось что первый свой поход к косметологу я совершила в свои 28 лет. Смывала косметику различными средствами из масс маркета, а иногда и вовсе мылом. Вобщем жила и не парилась, пока не разглядела вокруг глаз мелкую сеточку мимических морщин. С этого момента я решила что хватит и отправилась к косметологу.

Самое главное что хочу сказать: Девочки! Не жалейте денег на хорошую косметику и на уход за своей кожей!

Косметолог посоветовала мне комплекс средств профессиональной косметики фирмы Agenda. Название для меня новое, но я доверилась ей.

Сегодня хочу рассказать об одном средстве из комплекса - двухфазном лосьоне для снятия макияжа.

Прозрачный бутылек объемом 150ml. Серия Anti-Age. Жидкость двухфазная, перед применением нужно встряхнуть флакон.

После встряхивания лосьон быстро приходит в норму и все слои встают на место.

Дозатор удобный, с откидывающейся крышкой. Закрывается плотно, не проливается.

Я наношу жидкость на ватный диск и начинаю бережно и аккуратно протирать глаза. Средством можно так же протирать губы от помады и блеска.

Фото с макияжем до:

Фото после:

Средство очень мягко и бережно удаляет весь макияж. На мне были тени, карандаш, тушь, немного пудры под глазами.

Большой плюс в том, что средство не щиплет глаза вообще!

Запаха почти нет, он лишь слегка ощутим.

Консистенция маслянистая, на фото видно как блестит кожа после него, но это ненадолго. Все очень быстро впитывается, после нет сухости.

Для какой кожи: подойдет для всех типов кожи.

Состав, если верить сайту ecogolik не идеален.

СОСТАВ/INCI: Aqua, Isopropyl Isostearate, Isohexadecane, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Oil, Sodium Chloride, Sodium Hyaluronate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

Что обещает производитель:

Лосьон бережно удаляет макияж, оставляя кожу мягкой и увлажненной. Сбалансированное сочетание активных компонентов защищает кожу от старения, обеспечивает уход за ресницами и деликатной областью вокруг глаз.

ДЕЙСТВИЕ:
✔ Мягкое и эффективное удаление любого вида макияжа
✔ Деликатный уход за чувствительной кожей вокруг глаз
✔ Увлажнение

Что почувствовала я:

- Мягкое удаление макияжа;

- Никакого раздражения глаза;

- Экономно расходуется;

- Нет абсолютно никакой сухости.

- Цена 690 р. не дорогая.

Подкупило меня еще то, что косметику разработал Институт красоты, датировавшийся аж с 1930 года. Продается она только на сайте или же можно заказать у косметолога, который работает с ней.

Куплю ли еще? Думаю да. Мне он подошел идеально.

Рекомендую! Будьте красивыми!

Agenda - Пенка для умывания

Достоинства
  • Деликатная
  • Смягчает
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Покупка только с офф.сайта или косметолога
Diastraрекомендует