Maurelle аватар
Опубликовано 5 Январь, 2013 - 18:18
Достоинства: . экономично, мелкие частички не царапают кожу, придает очень ухоженный вид рукам, увлажнение., хороший эффект полировки
Недостатки: флакон с дозатором был бы удобнее
Скраб этот мне подарили в комплекте с таким же кремом для рук и я тут же их в комплексе и испробовала!)))
Что могу сказать, скраб просто отличный, честно говоря лучший из тех которые я пробовала!!!
Он абсолютно не царапает и не сушит кожу, нежно, но в тоже время очень хорошо отшелушивает кожу!Руки потом выглядят изумительно ухоженными - если их сразу после скраба намазать кремом, будет казаться что вы только что с маникюра!
На флаконе написано что после скраба можно использовать любой крем бархатные ручки, но я предпочитаю пожирнее, а именно этот http://irecommend.ru/content/universalnyi-pitateln...
Сам скраб из себя представляет полупрозрачную белую массу, на фото видно только синтетические красно-коричневые скрабящие частички, но на самом деле есть еще один вид скрабинок в нем - маленькие белые, очень сильно напоминающие сахар.
Пахнет скраб стандартным ароматом аргановой серии, но не так интенсивно как мыло и крем для рук.
Расходуется он экономично, я думаю его на доглго хватит!
Советую!!!)))

Maurelle рекомендует Крем для рук Бархатные ручки "Королевская аргана"

05.01.2013
У меня есть из этой серии крем для рук и жидкое мыло Smile Все очень нравится Smile +
05.01.2013
У меня твердое мыло и крем!Отличная серия!))) Wink