Опубликовано 25 Август, 2011 - 20:32

Долго сомневалась, но все же решила довериться витеку. мечтала о электромясорубке и молочных коктейлях, да и чтобы по-дешевле было... Делает все! Коктели отлично пенит; сок выжимает прилично - из 2 яблок, моркови практически стакан выходит. Конечно недостатки соковыжималки есть - это же не профессиональная, но иногда можно себя порадовать фрешом. Мясо с салом, луком мелет хорошо, равномерно. При летних закатках справился отлично - все очень быстро, практически равномерно потёр, помолол. Так что за такую цену (брала около 1000 грн.)отличный вариант - для домашнего использования!!!
oksanka.okрекомендует
  • Кухонный комбайн VITEK VT - 1618 компактный, хороший, симпатичный. Слабоват по мощности, взбить бисквит на нем никак. Тесто вымесить, мне нравится в нем все. Мяско измельчить. Утром фреш. Тёркой, на зиму заготовки свежей морковки, свеклы. Коктейли после школы.
  • 18.06.2012
    Такой камбайн мне подарили два года назад, я им постоянно пользуюсь и вот что могу рассказать: соковыжималка подходит только для приготовления фрешей так как много поподает мякоти в сок, мясорубка порадовала я ей чаще всего пользуюсь и мясо сочное получается так как не выжимается как в обычной…
  • 01.09.2011
    Этот вариант подходит только для тех, кому денег жалко на хорошую вещь, только тогда лучше ножом пользуйтесь и все будет в порядке. Мы бы такое и не купили, нам подарили "хорошие" знакомые. Ну понятно, для подарка итак дороговато, но тогда лучше б деньгами.