Среднее: 2.5 (26 отзывов)

Астрит аватар
Опубликовано 11 Сентябрь, 2014 - 16:26
Достоинства: - низкая цена, практически без запаха, удобный ролик
Недостатки: жидкий

Гуляя по Fix Price наткнулась на дезодоранты, у меня мой как раз заканчивался. Было на выбор три запаха, слишком сладкие и навязчевые, я остановилась на "Aloe Vera" он практически не имеет запаха я именно такие и люблю.

Решила взять не понравится не жалко выкинуть, хотя раньше обошла бы стороной, но я поняла дешево не всегда значит плохо. Мне нравится маленький обьем 50мл. удобно брать с собой, шарик хорошо прокручивается, практически нет запаха и он не перебивал запах туалетной водички, дезодорант жидкий, сохнет довольно быстро, для своей цены неплохо справляется, хотя в течении дня нужно наносить еще. Мне понравился, отличный эконом вариант, советую! Smile

Вот еще замечательная покупка в Fix Price Блокнот на резиночке и Набор Маркеров-Текстовыделителей 4 шт

Всем удачных покупок! Smile

Астрит рекомендует Дезодорант-антиперспирант SWESS Day Control