LudmilaSh аватар
Опубликовано 27 Апрель, 2015 - 15:31
Достоинства: два короба, красиво смотрится, маневренная
Недостатки: проблемы с накачиванием колес

Давно хотела поделиться своими впечатлениями об этой модели коляски! Коляску покупали для второго ребенка, мне казалось вот теперь-то меня не проведете, я знаю все, что должно быть в коляске! Хотелось, чтобы была удобной и для малыша и для меня, ну и внешне чтобы нравилась!

Колясочка  недорогая, что тоже немаловажно, по внешнему виду ничем не уступала коляскам подороже! В комплекте два блока: прогулочный и люлька, что очень удобно!

Очень сомневалась насчет поворотных колес. Сначала было непривычно, но когда мы пришли в магазин я почувствовала всю прелесть этих колесиков. Не надо прилагать особых усилий, чтобы развернуть коляску, отличный вариант для мам, которые часто ходят в магазин со своими карапузиками!

Люлька у коляски не очень большая! Хороший вариант для использования в теплое время года! Мы ездили зимой, к трем месяцам стало тесновато, маленьким ручкам и ножкам очень хотелось свободы! В весенней одежде нам стало комфортнее и мы с удовольствием гуляем!

В коляске все снимается, даже внутренний чехол, все можно постирать без проблем! Весь верхний материал можно протиреть влажной тряпочкой, разводы не остаются!

Естественно, мы столкнулись с некоторыми трудностями в процессе эксплуатации! Во-первых это корзина для покупок! Она находится так высоко, что невозможно ничего туда положить! Пыталась к ней приспособиться, пока не встретила на просторах интернета, что можно расстегнуть молнию на корзине со стороны ручки и спокойно втиснуть туда что душе угодно( в пределах разумного конечно)! Так проблема с корзиной была решена!

Поначалу колеса были приспущены и  мы решили их накачать! И столкнулись с огромной проблемой!Казалось, что это неразрешимая проблема,  к ниппелю не подобраться! Если большие колеса кое-как поддались, то с маленькими мы с мужем намучились!Повезло нам, что колеса хорошо снимаются и также хорошо одеваются! При мытье не возникает проблем!

Не понравилось, что в люльке между козырьком и крышкой очень большой прогал, погода чаще всего ветряная и хотелось бы защитить своего малыша получше! В прогулочном блоке все закрывается до козырька, почему-то производитель не посчитал нужным сделать это и в люльке! В прогулочном блоке и капюшон можно очень низко опустить!

Разочаровало и то, что при смене положения спинки в прогулочном блоке, стираются пластмассовые детали! Как это будет влиять на функциональность в дальнейшем пока не знаю! Будем надеяться на лучшее!

Но несмотря на минусы у коляски очень легкий ход. Зимой ездили по узким тропинкам, колеса при этом фиксировали, дороги у нас не везде! Есть места с коляской не пройдешь-стоят вертушки, но мы и тут проезжали, коляска компактная! Спокойно перевозили в машине, шасси помещается в багажнике не снимая колес, поворотные колесики очень выручали!

Коляску рекомендую, недорогая и удобная! С минусами можно и справиться! Бывает и хуже!

LudmilaSh рекомендует Коляска Adamex Cosmos

Категория: Товары для детей