4.5
Среднее: 4.5 (всего голосов: 2)

Agata-bleyz аватар
Опубликовано 27 Январь, 2013 - 19:47
Достоинства: не дорогая стоимость, быстрое закипание воды
Недостатки: не много шумит при кипении воды
Год назад мы купили электрический чайник Magitec domicile.И уже целый год пьём чай и всё не нарадуемся. До этого у нас был обычный чайник!!!!!!!!!!!!!Корпус сделан из прочного термостойкого пластика и вращается на 360º.Когда вода вскипает то чайник сам выключается.Максимальный объём заливаемой в чайник воды 1,8 литра.А так же вода, которая вскипела в нем, долго остается горячей, нам это очень нравиться.Два раза кипятить одну и туже воду не можно.Вода кипятится довольно скоро.Не очень шумно работает.
Главное не допускать что бы чайник работал без воды,и регулярно очищать накипь внутри чайника.Если у вас еще нет электрического чайника то приобретите этот.И как говорится приятного чаепития.

Agata-bleyz рекомендует Электрический чайник Magitec domicile

PushinkaM 31 Январь, 2013 - 18:36
    хорошенький! +
  • Мarea Сaldă аватар

Мarea Сaldă 4 Февраль, 2013 - 15:44
    да, в электрическом действительно вода долго теплой остается +++
  • Kisa_Markiza аватар

Kisa_Markiza 12 Февраль, 2013 - 10:41
    Хороший чайник! +

• необычный чайник

06.11.2013
    a.s.s.a аватар

Пользуюсь этим чайником несколько месяцев и очень рада, что его приобрела. Надеюсь, что он мне ещё прослужит долгие годы. Правда, у меня не такая модель, как на фото выше. А вот такая А вообще эта модель выпускается в 4-х цветовых решениях Я как-то загорелась идеей купить необычный чайник. Читать далее