4.8

Kecses аватар
Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 18:32
Достоинства: 2 скорости вращения, автоматическая подсветка при включении, гермитичный, долгое время работы без подзарядки, насадка для пилинга, работа от аккумулятора
Недостатки: * не обнаружила

Первый раз попробовала эпилятор много лет назад, было жутко больно, т.ч. пришлось отправить его пылиться в шкаф на долгие долгие годы и вернуться к старой доброй бритве. Шло время и я перешла на эпиляцию воском, покупала мини-набор для эпиляции от Beauty Image, он меня всем устраивал, больно было, конечно, но я попривыкла. А год назад, обсуждая эпиляцию с подружками за чашечкой чая, я услышала: "если тебе не больно от воска, значит от эпилятора тоже не будет!". Вот и решилась на данный девайс снова.  И так.

Первый раз всегда больно. Когда волосков много. Сейчас если не запускать, то  на ногах дискомфорта почти не чувствуется, не то что боли. (Ноги я брею полностью). А вот с руками больновато, но терпимо. Стараюсь всегда бриться только после душа, когда кожа распарена, и волоски выдергиваются легче.

Раздражения на коже нет, вросших волосков тоже почти нет. От этого очень хорошо спасает насадка для пилинга. Как раз из-за нее я жадничала и хотела взять модель подешевле, но сейчас считаю, что эта насадка себя уже оправдала и окупила. Очень удобно.

Подсветка появляется при включении, яркая и удобная, так что эпилятором можно пользоваться и в полумраке, видимость хорошая. =)

Работает эпилятор автономно, от аккумулятора. Довольно живуч, я заряжаю его примерно раз в месяц, а пользуюсь около 2-х раз в неделю.

В общем, этот эпилятор мне нравится, покупкой довольна. )

А Вам спасибо, что прочли доконца!

Kecses рекомендует Эпилятор Braun 7931 Silk-epil 7 SkinSpa

Брэнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Kastalia аватар

Kastalia 13 Апрель, 2015 - 11:37
    Хочу его купить только из-за пилинговой насадки. Скажите, насколько она жесткая, эффективно ли борется с вросшими волосками?
  • Kecses аватар

Kecses 16 Апрель, 2015 - 01:40
    Мягковата, нестрашно ей даже по лицу провести. Но при регулярном использовании, вросших волосков совсем нет.