Опубликовано 22 Октябрь, 2014 - 18:32

Первый раз попробовала эпилятор много лет назад, было жутко больно, т.ч. пришлось отправить его пылиться в шкаф на долгие долгие годы и вернуться к старой доброй бритве. Шло время и я перешла на эпиляцию воском, покупала мини-набор для эпиляции от Beauty Image, он меня всем устраивал, больно было, конечно, но я попривыкла. А год назад, обсуждая эпиляцию с подружками за чашечкой чая, я услышала: "если тебе не больно от воска, значит от эпилятора тоже не будет!". Вот и решилась на данный девайс снова. И так.

Первый раз всегда больно. Когда волосков много. Сейчас если не запускать, то на ногах дискомфорта почти не чувствуется, не то что боли. (Ноги я брею полностью). А вот с руками больновато, но терпимо. Стараюсь всегда бриться только после душа, когда кожа распарена, и волоски выдергиваются легче.

Раздражения на коже нет, вросших волосков тоже почти нет. От этого очень хорошо спасает насадка для пилинга. Как раз из-за нее я жадничала и хотела взять модель подешевле, но сейчас считаю, что эта насадка себя уже оправдала и окупила. Очень удобно.

Подсветка появляется при включении, яркая и удобная, так что эпилятором можно пользоваться и в полумраке, видимость хорошая. =)

Работает эпилятор автономно, от аккумулятора. Довольно живуч, я заряжаю его примерно раз в месяц, а пользуюсь около 2-х раз в неделю.

В общем, этот эпилятор мне нравится, покупкой довольна. )

А Вам спасибо, что прочли доконца!

Достоинства
  • 2 скорости вращения
  • Автоматическая подсветка при включении
  • Гермитичный
  • Долгое время работы без подзарядки
  • Насадка для пилинга
  • Работа от аккумулятора
Недостатки
  • * не обнаружила
Kecsesрекомендует
13.04.2015
Хочу его купить только из-за пилинговой насадки. Скажите, насколько она жесткая, эффективно ли борется с вросшими волосками?
16.04.2015
Мягковата, нестрашно ей даже по лицу провести. Но при регулярном использовании, вросших волосков совсем нет.