Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 18:20

Чай Curtis - Earl Gray Passion привлек внимание яркой, сочной апельсиновой долькой на чёрном фоне упаковки. Люблю чай с разными добавками, в том числе с бергамотом, купила попробовать.

Чай цейлонский, чёрный байховый. Помимо чая, действительно, в пирамидке есть кусочки цедры (не знаю, может и апельсинка), лепестки цветочков. А вот бергамот и ваниль, к сожалению, это ароматизатор( Если бы эти ингредиенты были не «идентичные», а натуральные, оценила бы чай на твердую пятерку! Но, тем не менее, чай довольно приличный. Очень ароматный, вкус насыщенный. А пирамидки - удобный вариант для чаепитий во время перерыва на работе. Дома я все таки предпочитаю листовой чай.

КСАНКАрекомендует
  • 03.04.2014
    Купила сегодня новый вкус от чая Curtis. Вообще мне нужен был какой-нибудь чай с бергамотом. Раньше всегда покупала Ахмад или Жамбо или Ассам. На глаза мне попался чай Curtis. Красивая коробочка черного цвета, крупными буквами написано "Earl Grey", не изучив состав, я взяла эту пачку.
  • 29.06.2014
    Я очень люблю чай Curtis (как-то в ресторане в Икее попробовала и с тех пор стараюсь его покупать домой - ни разу пока меня не разочаровывал). Конечно же, увидев в магазине Curtis earl Grey Passion, не задумываясь, купила его на пробу.
  • Недавно увидела чай на полке в магазине. Понравилась упаковка . Решила взять на пробу. Дома вечером заварила чайку , как обычно… И ммм… такая вкуснятина , подумала про себя. Вкус яркий , насыщенный . Чего я не могла бы сказать о других видов чая. Он сразу запал мне в душу .